RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Анны


Дом Анны

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i065.radikal.ru/0810/40/ddac766abb4b.jpg

Роскошный особняк, богато отделанный как снаружи, так и изнутри. Но поражает, скорее, не сама постройка, а то, что её окружает. А окружают её огромный пруд со множеством каналов и красивый сад.

0

2

Парк--->>>
Анна оказалась внутри своего дома у входной двери. Прихожей в доме, как таковой, не было, поэтому взору входящего сразу же открывалась огромная гостинная, скорее походящая на зал, нежели на комнату. Девушка пытливо осмотрела окружавшее её пространство и, не удовлетворившись результатами, нахмурилась.
-Сэм, ты где?-раздался гулким эхом от высоких стен её красивый, громкий голос.
Откуда-то сверху послышалась едва уловимая мягкая поступь, отдающаяся по пустому дому. Через минуту навстречу Анне по лестнице вальяжно спускался толстый чёрный кот с огромными оранжевыми глазами. Подойдя к хозяке он стал усердно тереться о её ноги и громко урчать. Девушка с недоверчивостью глянула на Сэма и немного удивлённо подняла бровь.
-Какой-то ты слишком ласковый сегодня... Признавайся: что натворил?
Кот и хозяйка полностью понимали друг друга, пусть и говорили на разных языках. Он с некоторой обидой посмотрел на неё.
-Ладно, извини, я зря тебя уличила.
Сэм жалобно мяукнул. Анна взяла своего любимца на руки и погладила его.
-Ну, прости меня, прости, я задержалась. Так было нужно.
Она поставила кота на пол и сладостно вздохнула.
-Сегодня был лучший день в моей жизни...
"Кстати о радости и веселье... Нужно придумать платье для карнавала. Сперва этим и займусь..." Девушка прошла в глубже дом и подошла к большому зеркалу, выше даже её собственного роста.
-Итак... Сначала нужно определиться на цвете... Пусть будет синий. Теперь фасон... Скорее всего вот так...
Она взмахнула рукой, и вместо белого платья, которое на самом деле было на девушке, на её отражении появилось роскошное платье глубокого синего цвета, без бретелей, полностью обнажавшее её белые точёные плечи. Оно не было похоже на пышное бальное, наоборот, оно было невероятно узким, замечательно подчёркивающим великолепные формы Анны, облегающим настолько, что создавалась полная уверенность, что под ним нет ровным счётом ничего. Свободно двигаться в нём позволял только разрез почти до половины правого бедра. Да, у неё определённо был вкус, и она знала все свои достоинства. Девушка усмехнулась. "Пускай все мужчины порадуются. Впрочем, достанется всё это только одному из них... Тогда пускай ещё и пострадают. Хотя, это мне удовольствия не доставляет. Зато будет забавно посмотреть, как "некоторые особы" от зависти проглотят свои злые языки."
-Нет, всё-таки нужна ещё какая-то деталь. Что-то, чтобы довершить образ. Ах, точно!
На отражении появилась красивая тонкая шаль, немного светлее, чем платье. Она была спущена с плеч и продета в сгибы локтей. "Ну вот, так гораздо романтичнее."
-А теперь добавим всей этой красоте блеска...
Девушка выбрала туфли, все усыпанные яркими сверкающими камнями, на высоченном каблуке. Таком высоком, что прибавлял ей десять сантиметров роста. Впрочем, Анна не боялась упасть или подвернуть ногу: она прекрасно ходила на каблуках и выше.
-И ещё...
На шее девушки появилось роскошное колье из белых и голубых бриллиантов, а в ушах-длинные большие серьги.
-Остался последний штрих.
Она щёлкнула пальцами и её золотые волосы завились в красивую высокую причёску, которую увенчала ярко переливающаяся на свету диадема.
-Вот и отлично.-довольно сказала девушка, любуясь собой.
Анна произнесла заклинание и все предметы в зеркале материализовались, а отражение стало прежним. Платье, шаль и туфли переместились в шкаф, а драгоценности-ей в руки. Она положила их в ящик маленького столика и заперла его на ключ.
-Теперь о карнавале можно не беспокоиться, я в полной готовности. А сейчас...
Девушка прошла по дому и завернула в ванную.
-...А сейчас пора расслабиться.-в некотором предвкушении сказала она.
Она полностью отвернула кран с горячей водой и лишь немного добавила холодной. Затем она наколдовала лепестки алых роз, которые красиво плавно расплылись по поверхности. Анна скинула туфли и сняв платье, погрузилась в воду. Глубоко вздохнув, девушка стала мурлыкать какую-то красивую песню. Настроение у неё было просто великолепное, она думала о сегодняшнем дне, о любимом, о том, как всё-таки хорошо жить...
Когда вода совсем остыла, она вылезла из ванны, накинула на себя короткий полупрозрачный халат, который висел на крючке и надела тапочки, которые оставляла там по обыкновению. Анна щёлкнула пальцами и платье и туфли исчезли, оказавшись потом в шкафу. Девушка вернулась в гостинную, всё ещё напевая песню. Она нагнулась и снова погладила любимого кота, затем она подошла к письменному столу, стоящему у огромного окна, из которого открывался вид в сад.
-Ну, теперь не грех и разобраться с документами.
Анна села за стол и принялась за работу.

0

3

Из открытого окна в комнату залетал прохладный ночной воздух. Деревья в саду тихо шелестели, и сверчки насвистывали свою песенку. Чёрный кот, даже слишком хорошо устроившись в кресле, мирно посапывал во сне. На столе догорала большая свеча-единственный источник света в загадочном полумраке дома. Время от времени шелестели бумаги, которые перебирала Анна, иногда поскрипывало белое гусиное перо. Девушка устало вздохнула и откинулась на спинку стула.
-Наконец-то... Вот, что подразумевает пословица "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня"... Никогда бы не подумала, что может накопиться столько работы... Впрочем, я счастлива-я свой долг выполнила.
Она улыбнулась и убрала все бумаги в стол, предварительно аккуратно сложив их. Встав из-за стола, Анна зевнула.
-Спать, спать, спать... Ну вот, даже почитать не успею... Надеюсь, автор меня простит.
Девушка задула свечу и стала подниматься по лестнице. От усталости мирно сопящего в кресле животного не осталось и следа. Сэм вскочил и мурлыкнул. Анна обернулась и улыбнулась.
-Ну что? Ты ведь своего не упустишь-поспать на хозяйской кровати, какая роскошь! Ну, пойдём, пойдём.
Кот пошёл за хозяйкой. Через минуту девушка очутилась у себя в спальне. Просторная комната с большим окном, красивыми обоями и огромной двуспальной, если её можно было так назвать, исходя из размеров, кроватью. Сэм при виде этого великолепия пришёл в полный восторг. Он запрыгнул на ближнюю к двери половину кровати и свернулся калачиком, при этом громко урча. Анна улыбнулась ещё шире.
-Молодец, своё место знаешь.
Она подошла к окну и распахнула его. Девушка сняла халат и, забравшись под одеяло, с превеликим удовольствием обняла подушку.
-Спокойной ночи, Сэм.
Но тот её уже не слышал-кот снова тихо посапывал, уже растянувшись на одеяле. Да и сама Анна тоже совсем скоро уснула крепким сном.

0

4

======>Замок.
Нео гнала на большой скорости,и пару раз чуть не врезась в верхушки деревьев.Наконец вперереди показался дом Анны.У Неоны небыло времени , иона влетела в комнату прямо на метле.
-Анна проснись у меня к тебе есть дело-Неона попыталась разбудить подругу.
-Анна,я думаю мы близки к новой подсказке.Но Майк ранен.Неволнуйся,я спасла его.Дело вот в чем.Помнишь тот дом с призраками?Там что то неладное.Тайник должно быть там.Полетели за Ниа.И извини,что разбудила.
Неона наколдовала себе черный плащ и села на метлу,которая понесла ее прямо в столицу светлых.
=============>Лайолар.Дворец предводительницы

0

5

Анна со всей силой и злостью ударила по подушке. Даже Сэм, чья жизнь на три четверти состояла из практически непробудного сна, вскочил и выбежал из комнаты. Девушка прорычала что-то совершенно невнятное и, перевернувшись на спину, открыла глаза.
-Даже поспать спокойно не даст! Что уж там говорить о чём-то другом! И всё-таки мне трудно на неё злиться. Ууу!... Милосердие, будь оно дважды неладно! Какое милосердие у тёмной ведьмы! Тьфу ты...
Она скинула одеяло и сладко зевнула и потянулась, после чего встала с постели.
-Значит, за Ниалией? Отлично, хотя бы не я одна буду разбужена...
Анна дважды щёлкнула пальцами, и на ней появилось очень красивое длинное струящееся платье нежно-голубого цвета с глубоким вырезом и туфли на высоком каблуке.
-Нет, не должна же я себе позволять выглядеть, как пугало, пусть я и с просонья!-иронично сказала девушка сама себе, хотя, она была прекрасна и без всяких дополнительных украшений.
-Полетели?! Ну неееет... Только не метла... Ненавижу... впрочем, я могу обойтись и без неё.
Она произнесла заклинание, и за спиной у неё появились два огромных крыла с пушистыми бело-голубыми перьями.
-Давненько я их не использовала... Надеюсь, что не забыла...
Анна вышла на балкон и, за недолгое время сосредоточившись, взмыла в воздух.
--->>>Лайолар. Дворец предводительницы.

0

6

Анна, Джордж, Неона и Ниалия. Лысая гора--->>>
"Слава Богу... Получилось..." С облегчением подумала девушка, убедившись, что телепортировала всех, и туда, куда хотела.
-Положите Ниалию на диван... Только осторожно. У неё в двух местах сломана правая рука...
Тут Анна почувствовала ужасную слабость. Ноги её больше не держали. Она закрыла глаза, пытаясь подсознательно найти точку опоры, но ничего не получалось. Окончательно осознав, что она сейчас упадёт, девушка схватилась за плечо Джорджа, и тут же потеряла сознание, но не упала, потому что возлюбленный успел её удержать.

0

7

-Два перелома, четыре обморока! И всё это за один день! Даже молодость вспомнил...
"И то, такое у отца было большой удачей..." Джордж бросил взгляд на Ниалию.
-На диван её класть нельзя-рука травмируется ещё сильнее.
Он быстро положил Анну на диван и вновь подошёл к Неоне, которая уже наверняка порядком устала держать свою сестру. Джордж быстро взял у неё Ниалию и, посадив её на кресло, нащупал в кармане пиджака очки, надел их и стал осматривать её руку.
-Сломаны предплечье и запястье... Кости не раздроблены, но есть сильное смещение... Повреждение очень болезненное.
Действительно, рука была совершенно неестественно вывернута и изогнута. Джордж несколькими грубыми движениями вернул руку Ниалии в нормальное анатомическое положение. Почувствовав на себе удивлённый взгляд Неоны, он сказал:
-У меня нет диплома врача. Нет даже базового образования по этой специальности. Зато есть семь лет врачебной практики. Иногда этого достаточно.
"Если Ниалия скоро очнётся, то будет просто кричать от боли... Было бы у Анны хоть что-нибудь..." Тут он вновь почувствовал, где лежит то, что ему нужно. Джордж быстро подошёл к одному из шкафов, открыл ящик и достав оттуда аптечку, открыл её. "Ничего себе... Спирт, аммиак, бинты, шприц... Лидокаин? Зачем ей такое сильное обезболивающее? Он используется при операциях... Но в данном случае это то, что нужно." Он извлёк из аптечки вату, спирт, шприц и ампулу с лидокаином, предварительно посмотрев её на свет, чтобы убедиться в качестве лекарства. Джордж прокипятил шприц, закрепил на нём иглу, затем вновь посмотрел на Ниалию. "Нужно рассчитать дозу, учитывая рост и вес, а то можно и навредить... Девушка довольно миниатюрная, но учитывая область повреждения... Для внутримышечной инъекции понадобится... Три четверти ампулы." Он набрал в шприц данное количество обезболивающего, взял кусок ваты, смоченный в спирте, подошёл к Ниалии и обернулся к Неоне.
-Трипанофобией не страдаете?
Девушка посмотрела на него, как на сумасшедшего.
-То есть, наблюдать за инъекциями не боитесь?-с улыбкой спросил он.
"Молчание-знак согласия..." Джордж нагнулся над Ниалией, быстро протёр ей плечо ватой и столь же быстро сделал укол.
-А у неё хорошая свёртываемость крови-даже гематомы не останется.
Он подошёл к плите и вновь бросил шприц в кипящую воду.
-Я, конечно, понимаю, что вы можете излечить перелом быстро и качественно, но без лекарственных средств в данном случае всё равно не обойтись. Я бы не советовал что-то делать, пока она не прийдёт в себя. А сейчас, в бессознательном состоянии, у неё развивается очень сильный болевой синдром. Если бы я сейчас не сделал ей укол с лидокаином, а это сильная анестезия местного применения, то, когда бы она очнулась, мы бы получили очередной обморок, а этот раз-от болевого шока. А потом могло быть поздно. Сначала-изменение формы гладких и поперечнополосатых мышц, затем-некроз нервных окончаний, проще говоря-паралич. Нерв растёт по одному миллиметру в день, а значит, чтобы движение окончательно восстановилось, понадобилось бы полтора года.
Джордж развернулся к девушке.
-Фиксация не нужна-она только навредит. Сейчас рука онемела от лидокаина, действие у него-до пяти часов. Подождём.

0

8

--------->Лысая гора
Неона всеми силами пыталась помочь Джорджу , хотя он и не видел этого.Она начала энергетически подпитывать сестру.
"Ничего,сейчас её это нужнее чем мне"
После манипуляций Джорджа Нео наконец успокоилась.С сестрой все впорядке.
"Ниа ты будешь здорова.Я обещаю"
И обессиленая рухнула в кресло.
-Джордж,полагаю ты устал.Ничего,-посмотрела она на него убивленного таким обращением,-полагаю ,что с человеком спавшим мою сестру я могу говорить на "ты."-Она наколдовала чайник с зеленым чаем и две чашки.-Выпей , этот чай успокаивает

0

9

-Я бы не сказал, что спас вашу сестру. Скорее, просто помог.
Джордж снял пиджак и вышел на крыльцо, чтобы его выжать. Под дождём он весь промок до последней нитки. Вернувшись в дом, он подошёл к Неоне и, взяв свою чашку, осушил её залпом, несмотря на то, что чай был очень горячим. Только сейчас девушка могла заметить, что у Джорджа в крови был не только ворот рубашки, но и вся манжета правого рукава-когда он доставал шкатулку, сильно порезалася об острый камень.
-Мне успокаиваться не нужно-я ведь не нервничал. Да и до трёх часов ночи прекрасно выспался. А вот прогреть горло не мешало бы всем нам, так ведь можно и голос потерять, после прогулки под холодным дождём.
"И всё равно устал... Сегодня не пойду на работу... Будь, что будет."
-Кстати...
Джордж залез во внутренний карман пиджака и вынул оттуда шкатулку, протянув её Неоне.
-Вы и Ниалия так и не успели добраться до неё. Но успел я. А полезна она именно вам-это мне подсказывает то чувство, которое помогло её найти.

0

10

-Что это за шкатулка?Где ты нашел её?-Нео взлетела с кресла и ударилась об потолок.
Увидев удивленного Джорджа она ответила:
-Неволнуйся.Такое часто бывает.Это плата за силу.Я уже привыкла.
"Магия - отличная вещь.Раз и синяков как не бывало"
Неона взяла шкатулку и попыталась открыть.Но крохотный замочек не поддавался.
-У Анны нет ножовки?-Неона вопросительно посмотрела на Джорджа-Где магия не помогает , остается лишь грубая сила."Так говорила моя наставница"

0

11

-Я не знаю, что это за шкатулка, точнее, что в ней. А нашёл я её в той пещере, откуда мы только что благополучно выбрались-именно за ней я бегал, рискуя жизнью. Глупо, но чувство того, что она находится там, просто не давало мне покоя.
"Да откуда у неё ножовка?..."
-Я здесь впервые и не знаю, где что лежит. Но я попытаюсь её найти...
Джордж закрыл глаза и пытался почувствовать нужный предмет. Но ничего не получалось.
-Ножовки здесь точно нет... Но я знаю, как открыть шкатулку и без её помощи.
"Любая тайна, хранящаяся в маленьком ларчике, может быть узнана, при помощи простой женской шпильки для волос..." Святая истина... Шпилька-то у неё точно есть." Он быстро подошёл к столику у зеркала и открыв его, достал оттуда шпильку, после чего вновь подошёл к Неоне и взяв у неё шкатулку, стал всматриваться в крохотную замочную скважину.
-Замок довольно простой. Поддастся. Одну минуту.
Джордж согнул шпильку несколько раз, затем повертел ей в замочной скважине. Раздался щелчок.
-Вот и всё. Предоставляю содержимое шкатулки вам.
Он отдал её Неоне.
-А вам не кажется, что у нас просто нет совести? По-моему, да.
Джордж ринулся к аптечке, оторвал кусок бинта и смочив его аммиаком, подошёл к дивану, на котором лежала Анна, и положил бинт на лицо девушки.
-Это же просто кошмар... Бессовестно забыть про человека...

0

12

Анна медленно подняла руку, сняла с лица ткань и громко чихнула. Из глаз покатились слёзы-на некоторых аммиак оказывал такое действие.
-Значит, аптечку нашли?-с улыбкой спросила девушка.
Тут она осознала, насколько вымокла и продрогла. По всему телу пробежала дрожь. "И не мне одной так плохо..." Анна щёлкнула пальцами, и у всех четырёх человек тут же высохли одежда и волосы.
-Ниалия ещё без сознания...-проговорила она, скользнув взглядом по комнате. Тут девушка увидела шкатулку в руках у Неоны. "Раньше я этой шкатулки не видела... Неона не могла её нигде спрятать, и Ниалия тоже... Так вот, зачем Джордж... Нет, невозможно... Но по-другому просто не получается! Всё сходится... Неона говорила про шкатулку в бреду..." Анна тут же вскочила с дивана.
-Нео, это подсказка! Та самая! Я может не говорю ничего нового для тебя, просто переволновалась...
Девушка поцеловала и крепко обняла Джорджа.
-Тебе орден нужно выдать, за заслуги перед отечеством.
Она рассмеялась.

0

13

Ниа наконец-то вышла из обморока. Девушка произнесла:
Нео, Джордж, Анна... Что со мной случилось? Я не могу поднять правую руку...- ведьма приподнялась с помощью левой руки и ног.
Мда... ну у меня и положение... На меня упал камень, а потом я вышла из тела, но мне хватило сил, чтобы вернуться...
И у Джорджа открылись способности? Я не знаю откуда я это знаю...
Гениальная фраза...просто ужас..- Ниа вздохнула.

0

14

Анна быстро подскочила к Ниалии.
-Ниа! Не беспокой руку лишний раз-опять придётся вправлять!
Девушка искоса посмотрела на Джорджа.
-Ведь ты это сделал, не так ли?
"Не Неона же... Я думаю, что даже девушке с сильной волей будет крайне неприятно это делать... Значит, ещё и врач? Нет, ну это же просто находка, а не мужчина!"-промелькнул сарказм в её мыслях. Она осторожно прикоснулась к руке Ниалии и исцелила её, правда, на это ушло намного больше времени, чем обычно.
-Извини, что долго. Я ещё слишком слаба.-проговорила девушка садясь на диван.
Анна хотела было закинуть ногу на ногу, но кот, появившийся ниоткуда, тут же занял место на её коленях. "Ну, как всегда... В нужное время, в нужном месте..." Она закатила глаза и потрепала Сэма за ухом. Тот принял это как должное и лишь тихо мяукнул.
-Я бы тоже не отказалась услышать про способности, но дело-прежде всего. Итак, Неона, открой шкатулку.

0

15

Неона открыла шкатулку и из нее вылетела стайка моли.
"Ничего себе древняя"
Внутри нее оказылись два куска пергамента , один завернут в другой.Неоне показалось , что эта обертка раньше была страницей какой-то книги.
-Так , Виктор Арбитер .Известный маг , пропавший два столетия назад.Анна , нам еще про него в академии рассказывали.От него неосталось даже портрета-Тут Нео убивленно посмотрела на окружающих-Тут есть его портрет.-Она удивленно посмотрела на Джорджа.-Дж...Джорд....Джордж он очень похож на тебя.
Неона отдала ему в руки обрывок страницы.

0

16

-Мне просто хотелось бы знать, почему здесь есть бумага такого содержания...
Он говорил несколько нетвёрдо, но очень отчётливо. В тоне было изумление, и очень сильное.
-И как она связана со второй.
Тут Джордж замер, а взгляд его сделался стеклянным.
-Портрет есть ещё в одной книге.
Он вернулся в нормальное состояние и резко развернулся к Анне.
-Эта книга находится у тебя в доме.
В его левой руке, совершенно неожиданно появился толстый фолиант в потёртом переплёте.
-Чёрт... Со мной явно что-то творится. Вот эта книга.
Джордж открыл её на чётко нужной странице и стал зачитывать вслух статью:
Виктор Арбитер
Даже имя этого человека судьбоносно. “Victor Arbiter” (лат.)- “Победитель, хозяин, повелитель”. Происходит из благородного дворянского рода. С юности был невероятно умён, талантлив, красноречив. В компании всегда слыл лидером. Окончил школу, а в последствии и университет с отличием. Находился на службе в армии восемь лет на момент военных действий, успешно прошёл все вооружённые конфликты, был нагрждён орденом героя, получив звание капитана, вышел в отставку. Род деятельности после службы: неизвестен. Был невероятно приближён к королевскому двору, некогда ходили слухи, что Арбитер являлся фаворитом самой королевы. Слыл ловеласом, большим любителем женщин, однако, в возрасте тридцати шести лет его образ жизни круто изменился. Арбитер страстно полюбил Анастасию Хакк, на которой в последствии женился.
Но занимательная у этой личности отнюдь не биография. Арбитер на века оставил память о себе своими магическими способностями. Более ни у кого они не встречались. Виктор владел светом и тьмой одновременно, пусть и всегда принадлежал тёмной стороне, однако, это не сравнится с его главным умением-полный контроль над разумом. Никто и никогда не мог прочесть его мысли, даже самый выдающийся телепат. Арбитер был выдающимся гипнотизёром-он мог подчинить себе любого, даже самого неподверженного постороннему влиянию человека. Заглянув в сознание человека, даже не используя гипноз, мог создать любую иллюзию разной реалистичности и плотности-от самого сокровенного желания человека, так и до самого страшного его кошмара. Владел сильнейшей формой телекинеза. Умел создавать силовые поля, изменять плотность воздуха, давление, магнитное поле. Но самая совершенная его и самая ужасающая способность-управление энергиец. Посредством голоса, но чаще взгляда, Арбитер мог убить, даже не шевельнув пальцем. Мог заставить человека страдать, биться в агонии, кричать от боли. Под его контролем находились все нервные центры каждого человека-каждый мог стать марионеткой в его руках, если он того хотел.
Сила повлияла на его характер-он стал жестоким, безжалостным, упрямым и целеустремлённым. Единственный человек, кто мог возобладать над его разумом-любимая женщина, Анастасия. Арбитер беспрекословно слушался её, не потому, что боялся, что может её потерять, а потому, что просто был влюблён в неё, и эта любовь не угасала в нём ни на день.
Анастасия умерла на тридцать лет раньше Виктора. Детей они не имели, и это факт, подтверждающий лишний раз, что больше ни у кого такие способности не проявлялись. Из непроверенных источников известно, якобы у Виктора был внебрачный сын, но это лишь гипотеза.
Сам Арбитер скончался в возрасте девяносто пяти лет от третьего в его жизни инфаркта миокарда.

Джордж перевернул страницу, на которой и оказался портрет человека, описанного ранее. Он не мог поверить своим глазам. Портрет в точности повторял Джорджа, отличие состояло лишь в том, что Арбитер был изображён в более старшем возрасте, а взгляд его был более холодным и повелительным, нежели у того, кто в данный момент рассматривал портрет.
-К сожалению, здесь портрет ещё более чёткий, чем я думал... Я не хочу в это верить, но не могу отказаться от того, что вижу слишком явно...
Он отдал раскрытую книгу Неоне.
-Но это невозможно чисто логически... Никто и никогда в нашей семье, насколько я смог изучить своё происхождение, не владел магическими способностями. Откуда? Откуда, и почему так внезапно? Скорее даже не почему, а из-за чего... Я не могу понять, что послужило причиной...

0

17

-Святая инквизиция.Джордж у меня есть пара мыслей насчет этого.Но такие дела лучше всего решать утром.Анна - обратилась к ней-ты с Джорджем пожайлуста приди в здание совета.Я освобождаю тебя от совещания.Думаю что в архивах можно что-нибудь найти.А сейчас узнаем , что в другой бумаге.
Неона открыла маленькую,почти с ладонь книжицу в кожаном переплете.
-Черт.Это шифр.Что бы расшифровать нужно время и силы.А тебе Ниа , хороший сон.Пора всем по домам.Я телепортирую тебя.
-Джордж, тебе нужно попробовать самому.Мне некогда.Анна тебе раскажет.
Нео прикоснулась к сестре и она растворились.

--------------->Лайолар.Замок

0

18

Поскольку Анна не видела ни того, ни другого портрета, она не окончательно понимала, о чём идёт речь.
-Меня будет сложно удивить, но судя по лицу Неоны...
Девушка толкнула кота, чтобы тот слез у неё с колен, медленно встала и подойдя к креслу, подняла с него книгу и, вглядевшись в неё, тут же рухнула в соседнее кресло. "Чёрт... Похожи, как две капли..."
-Что же...,-медленно проговорила она,-Я даже затрудняюсь тебе ответить... Что касается внешнего сходства... В анатомии есть несколько уникальных феноменов, когда рождался человек, в точности повторявший своего предка, результате сложения черт лица всех своих близжайших родственников. Это случается крайне редко. Но случается.
"Про переселение душ я умолчу..." Девушка забарабанила своими тонкими белыми пальцами по подлокотнику кресла.
-Что же касается способностей... Возможно, наследственность была всегда, но именно в тебе она проявилась особенно ярко, либо возникла такая потребность. Хотя, не знаю, в чём была особая необходимость...

0

19

"Чёрт... Похожи, как две капли..."-Джордж вздрогнул, когда осознал, что это не его мысли. "Какой кошмар... Теперь ещё и это... Так же можно сойти с ума..."
-Про внешность-это из доли фантастики. Да и про способности верится с трудом... А может быть, я не хочу в это верить.
"Про переселение душ я умолчу..." Практически тут же он заметил, что девушка стала нервничать. "Зачем она от меня что-то утаивает? Лучше бы я не знал об этом..."
-Анна...
Джордж подошёл к креслу и склонился над девушкой.
-Ты знаешь, что мне нечего скрывать от тебя. Я надеюсь, что ты тоже откровенна со мной. Нет, я не сомневаюсь в этом. Потому что верю тебе. И очень тебя люблю.
Он обжёг её губы страстным поцелуем.

0

20

"Чтобы я без него делала? Как бы жила? Без него я никогда бы не была так счастлива..." Девушка обняла возлюбленного за шею и крепко прижалась к нему.
-Я тоже очень... Очень люблю тебя...
По всему телу Анны пробежала лёгкая дрожь. "Никогда бы не подумала, что моё сердце можно завоевать так быстро... Такого со мной никогда не было... И не будет... Я вся принадлежу Джорджу..."

0

21

...
________________________________________________________________________________________________________________

Рассеяный белый свет попал на лицо Джорджа, что заставило его проснуться, но глаза он продолжал держать закрытыми. "Ужасная духота... Надо бы открыть окно..." Джордж открыл глаза и тут же впал в некоторое недоумение. "Это, конечно, глупо, но у меня в доме другой потолок... Нет, минуту..." Он резко повернул голову вправо и увидел Анну. Девушка мирно спала, и на лице её была улыбка. Джордж закрыл лицо руками. "Какой кошмар... Почему-то вчера я об этом не думал. Сейчас угадаю с одного раза, почему!... Это же одержимость... Самая настоящая. Другого и быть не может, я знаю это сам. С другой стороны..." Он повернулася на правый бок и стал непрерывно смотреть на возлюбленную. "...С другой стороны, мне не за что себя винить. Я ведь очень люблю её... И не представляю без неё своей жизни... Хотя, это, наверное, не оправдание..." Джордж улыбнулся. "Какая она красивая, когда улыбается... Хочется обнять её и нежно поцеловать... Нельзя. Нельзя портить человеку сон... Что же, подождём..."

0

22

Анна зевнула и, по своему обыкновению, когда тянулась, вытянула руки вперёд себя. "Ей-Богу, тут явно не пустое место." Девушка тут же открыла глаза и неожиданно даже для себя вскрикнула.
-Чёрт!... Испугалась!
"Конечно, с непривычки-то..." Она рассмеялась и обняла Джорджа.
-С добрым утром.
Анна поцеловала любимого. "Иногда бессонная ночь не вызывает головной боли, а даже наоборот-снимает её..." Девушка смотрела на него с особой нежностью и благоговением.

0

23

Джордж улыбнулся ещё шире.
-Неужели я так плохо выгляжу по утрам?-спросил он, посмеиваясь.
Он заключил девушку в свои объятия.
-С добрым утром.
"Никогда не забуду этой ночи... Сколько она подарила мне тепла и ласки... Никогда я не был так счастлив... Я буду боготворить Анну до конца своих дней, ведь нет никого совершеннее её..." Джордж стал нежно целовать возлюбленную.

0

24

-----Дворец предводительницы.
Неона оказалась у входа в дом.Влетать в окно не было настроения.Она просто приказала двери впустить в нее.Вместе с ней в дом проник ветер , потушивший все свечи.Нео пошла на ощупь.
"Святая инквизиция..."
Таким образом она добралась до спальни Анны.Со шкафа(Неона помнила где он стоял) на нее смотрели два светящихся глаза - это был кот Анны.
И вот пройдя еще несколько метров она оказалась у кровати.
"Кто только построил этот дом?"
Она начала тормошить подругу.
-Анна проснись.Есть дело.Вставай - шеплала Нео.
Вдруг она осознала что это не Анна , Анна никогда не была такой тяжелой.
-АААААА........-завизжала Нео.От ее крика на в доме сломались все краны , и из них потоками полилась вода.
-Т...т.. ты... ты... кто? - спросила Нео у фигуры.

0

25

"Догадайся... Даю три попытки..." Джордж закатил глаза. "Нет, успокоиться она, конечно, не может... Спасибо хоть на том, что совсем не оглушила..." Он быстро перевернулся на спину. "Ну, на счёт "три"... Раз, два, три..." Джордж сдёрнул с головы одеяло.
-Я так чувствую, что эта побудка для Анны уже стала довольно классичной.
Он усмехнулся. "Ты кто?!"... Это я, голос в ночи..."
-Неприятно всё-таки...

0

26

"Я где то уже слышала этот голос.Мужской.Кто бы это мог быть?Джордж!!!!!!!!!!!!!"
-Аааа....Что ты тут делаешь??????!!!!!!-Нео заорала еще сильней.Теперь уже  в соседних домах лопались стекла . Испуганный кот прыгнул на кровать.
"Интересно черти пляшут..."
Она наколдовала халат , который кинула Джорджу и отвернулась.
"Миленько они тут время проводят"

0

27

-Ну вот... Напугали несчастное животное. А ведь оно никого не трогало.
"Кота, конечно, мне очень жаль... Они ведь слышат в шесть раз сильнее людей... Ужас..." Джордж кое-как натянул халат и сел, облокотившись о спинку кровати. Тут же он заметил лежащее в ногах у Анны её голубое шёлковое платье, после чего сразу поспешил схватить его и спрятать под одеяло.
-Между прочим, я могу задать тот же вопрос. Но воздержусь.
Джордж скрестил руки на груди.
-А вопрос, честно говоря, был не самый умный.

0

28

-Что?Ах ты...
"Подлец , мошенник , маг недоделанный"
-Знаешь , меня прозвали мисс Непредсказуемость , сейчас узнаешь почему.
Неона свистнула.На ее зов прилетела метла
"Устрой ему праздник"
И тут начался хаос - метла началась гоняться за Джорджем.Бедный кот запрыгнул на самый верх шкафа.
"А ему больше всех досталось""
-Хахахаха-.смеялась Неона , -надеюсь тебе весело Джорджик.

0

29

До этого Анна немного испуганно наблюдала ситуацию, высунув нос из-под одеяла, но в конце-концов не вытерпела. "А я-то просто по полу катаюсь от смеха..." Девушка закуталась в одеяло и села.
-Я здесь никому не мешаю?!
Она сделала несколько движений пальцами, и тут же метла оказалась у неё в руке.
-Какая замечательная разминка с самого утра! Может вместе побегаем? А?
В тоне Анны была насмешка и язвительность.

0

30

-Ээээ.Анна.Подожди еще пять минут.
Нео взмазнула руками - Джорджа окутала темная сфера.
"Никого не видит , ничего не слышит"
-Теперь можем поговорить спокоино.Что происходит?-Нео зажгла свечу и положила себе на колени кота
"Бедный Сем..."

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Анны