RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Джорджа


Дом Джорджа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s50.radikal.ru/i127/0810/97/b378f0aced7a.jpg

0

2

Парк--->>>
Джордж поднялся на крыльцо своего дома и повернул ключ в замке. Открыв дверь, он швырнул портфель на кресло в гостинной.
-Ну вот, теперь этот хаос полностью завершён.
Он усмехнулся и оглядел весь "творческий" беспорядок, царивший в доме. Затем Джордж снял пиджак и галстук, повесив их на вешалку, после чего прошёл в ванную. Выйдя оттуда в затёртом сером длинном халате, он запихнул мятые брюки и рубашку в комод. "Потом... Когда-нибудь..." Джордж подошёл к книжному шкафу и стал в него пристально вглядываться.
-Куда же она делась... Вчера вроде бы стояла здесь... А! Вот она.
Он достал старую толстую книгу, открыл её и лёг на диван. Но спустя час он сам не заметил, как уснул. Впервые за несколько дней. И даже забыл завести будильник...

0

3

Анна и Неона. Дом с призраками--->>>
Анна появилась посреди гостинной. Подняв голову, она осмотрелась и просто изумилась. "Не поняла..." Примерно через минуту девушка поняла, где она находится. "Чёрт, чёрт, чёрт! Да что же со мной происходит? Пора перестать ошибаться! Только бы Ниалия не появилась здесь... Позор... После стольких лет блестящего колдовства..." Анна, собравшись с силой, кое-как затащила Неону на соседнее кресло.
-Нет, я так не смогу...-проговорила она, тяжело дыша.
Девушка подошла к дивану и склонилась над спящим возлюбленным. "Как жалко будить его... Но придётся..." Она нежно провела рукой по щеке Джорджа.
-Джордж, Джордж... Вставай...

0

4

Джордж поморщился, издал недовольный стон и открыл глаза.
-Анна?!
Сначала он не поверил своим глазам. "Что она здесь делает в..." Джордж бросил взгляд на часы. "В три часа ночи?!" Он вскочил с дивана и обнял любимую.
-Что случилось?
Тут Джордж увидел лежащую в кресле Неону. Девушка явно была без сознания.
-Ах, вот оно что... Что с ней? В смысле, почему она потеряла сознание?

0

5

-Я сама толком не знаю, как здесь оказалась... Наверное, мне не хватило сил её телепортировать в нужную точку.
Девушка обняла Джорджа ещё крепче. "Как хорошо, когда он рядом... Чувствуешь, что рядом с тобой настоящий мужчина, который защитит и не бросит в беде."
-Она потеряла сознание от боли... Примерно полчаса назад. Мы исследовали дом с призраками и вот... У меня уже нет сил её держать... Нужна твоя помощь. Хотя бы, чтобы не волочить её по полу. Неизвестно, когда она придёт в себя.

0

6

-Полчаса назад... Я, конечно, ничего не понимаю в магии, но с врачебной точки зрения это плохо.
Отец Джорджа был врачом, причём врачом от Бога. Никто даже не мог отнести его к какому-то врачебному классу: Джон Картер был и хирургом, и терапевтом, и всеми врачами вместе взятыми. Естественно, Джордж тоже понимал во врачебном деле, и понимал очень многое. Случалось даже, что примерно в пятнадцать лет, он ассистировал отцу в нескольких сложных операциях, когда человеку, даже виртуозу, просто было не справиться одному.
-Ты знаешь, что вот так в бессознательном состоянии можно задохнуться?,-он показал на Неону,-На её счастье, этого не случилось.
Джордж подошёл к девушке и отвернул ей голову влево.
-Для подстраховки. Так...
Он нащупал на столе спички и зажёг свечу, дабы был хоть какой-нибудь источник света.
-Здесь я ей ничем помочь не могу. Да и не нужно. Сильный болевой шок автоматически отключает сознание. Состояние нормальное, разрывов явно нет. Нужно просто ждать. Но не в моём доме. Судя по характеру этой барышни, когда она очнётся, недовольства будет масса.
Джордж мельком посмотрел на себя в зеркало. "Замечательно... По-моему, в этом недовольстве будет виноват не сам дом, а скорее его хозяин в тонком домашнем халате." Он зашёл в ванную и через минуту уже вышел оттуда чёрных брюках, пиджаке и белоснежной рубашке, затягивая галстук на шее.
-Я так понимаю, тебе пришлось её поддерживать, пока телепортировалась? Ну, что же... Теперь не придётся.
"Физическая нагрузка рассеивает мысленную концентрацию... Вся проблема в этом."
Он натянул ботинки, а затем вновь подошёл к Неоне и с невероятной лёгкостью взял её на руки.
-Тебе остаётся только прикоснуться ко мне и телепортироваться в замок.

0

7

-Спасибо тебе. По гроб жизни буду благодарна.
"И не только за это, и ещё много-много раз." Девушка улыбнулась при этих мыслях.
-Я представляю, сколько шума будет из-за всего этого... Но другого выхода нет...
Анна задула свечу, подошла к Джорджу сзади и положила руку ему на плечо.
-Держи её крепче... А то как бы опять чего не случилось...
Она щёлкнула пальцами, и все трое растворились в воздухе.
--->>>Дворец предводительницы

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Джорджа