1. ФИО (Ну конечно же не ваше,а персонажа.)

Диана Фаллен

2. Возраст (Давайте будем реалистами. Возраст от 15 до 150 лет)

18

3. Пол.

Догадайтесь с трех раз (женский)

4. Народ (светлые или темные ведьмы, люди)

Светлая

5. Характер (не менее 5 строк!!!!)

Диана с детства очень самостоятельна. Привыкла рассчитывать только на себя, но нуждается в друзьях, хотя для ведьмы это опасно. Когда погибла её семья, ушла в себя, замкнулась перестала общаться с кем-то, но потом во время пришла в себя, поняла что так нельзя. Диана стала более жестокой, но мудрой, в свои 18 очень умна. Держит себя в руках, не смотря на  горе и потерю, осталась открытой и доброжелательной, помогает всем кто нуждается в помощи, старается найти друзей, потому что теперь ей очень одиноко.

6. Внешность (Как вы выглядите .Можно с картинкой. Минимум 5 строк)

Довольно красивая девушка, с необычной внешностью. Длинные темные волосы, примерно по пояс, отливают синим и фиолетовым. Подстрижены они лесенкой, если Диана заправляет из в хвост, то две прядки обязательно выбьются. Челка убрана либо на бок, и тогда она закрывает часть глаза, либо челка-пони, тогда волосы примерно по брови чтобы не мешали. Приступим к описанию лица. Черные брови, поразительной глубины, карие, почти черные, глаза. Подведены они черным карандашом, что увеличивает их. Немного вздернутый вверх нос и губы цвета спелого персика. Когда девушка смеются, она всегда румяниться. У Дианы хорошая фигура, кроме магии еще училась владеть оружием. Обычно ходит в короткой юбке, длинном черном плаще, в легкой футболке, на черном шнурке на шее висит кулон, Рубин в оправе

7. Биография (не менее 10 строк).

Раньше Диана была обычной девушкой, лет так до 5. Просто жила с родителями, помогала чем могла, семья не богатая была, поэтому у каждого была своя работа. Диана пока родители были на роботе, готовила, убиралась, старалась помочь хоть как – то. Родители мало что рассказывали про родственников, но запрещали девочке ходить в подвал. Но вы что, мы же дети самостоятельны и вот в один день, когда родителей не было дома, Диана спустилась в подвал, дверь была заперта, но как девочка толкнула её, та открылась. Диана зашла внутрь, странная комната, на стенах какие-то корешки лежат, а посреди книга, на подставке. Девочка решила посмотреть, интересно все таки и попыталась открыть книгу, вдруг ветер ударил ей в лицо, Диана упала, а рядом с книгой возник призрак, призрак их бабушки, девочка видела её пару раз, до смерти. Старуха – призрак сказала, что пришло время, и растворилась, девчонка с диким воплем выбежала из подвала. На следущий день заболел папа, странно как-то заболел, температура, слабость, врачи только разводили руками, лихорадка. Диана же боялась что это из-за нее, и подошла к отцу, положила ладонь ему на лоб, и тут от лодони пошел серебристый свет, он пошел к вискам отца, а на следующий день температура спала, озноб прошел. И тогда девочка снова пошла в подвал, теперь уже там было кресло-качалка а в нем сидела старуха, девочка хотела убежать, но дверь захлопнулась, призрак поднялся. Выглядел он более чем материально. Старуха улыбается и тянет руки, а девчонка хочет заорать. И тут призрак скал:
- Меня не бойся, пришло время, теперь ты ведьма, дар твой уже дал о себе знать, вчера ты спасла отца, теперь ты будешь учиться развивать его и скоро станешь отличной, сильной ведьмой!
Странные слова, но теперь перед ребенком уже стояла та морщинистая, добрая старушка, которая была её бабушкой. Теперь Диана пропадала в подвале, ей нравилось изучать магию, а старуха учила её этому. В 14 посланная за какими-то корнями девушка возвращалась домой, но дома уже не было, место него полыхал пожар, уже затухающий, Диана рвалась туда, но не могла попасть, её крепко держали, когда огонь потушили, от дома остался один подвал, странно. Диана пробралась туда, вещи были не тронуты, на книге стоял сундучок, там лежало очень много денег, драгоценности. А рядом записка:
« забери все от сюда, твои родители погибли, мы были не осторожны, эти деньги потрать на дом, не в чем себе не отказывай, не бросай занятия и помни время пришло!»
Вот и все, после этого Диана купила дом, ветхий, старуха преувеличила на счет: не в чем себе не отказывай. Диана стала учиться, чтобы отомстить, два года пришли в беспамятстве, тренировки на мечах, магия, снова тренировки, и так много раз по одному и тому же кругу. В 18 девушка как будто очнулась

8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей)

Книга, там собраны магические рецепты, заклинания.

9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.)

Исцеление себя и других, магия огня и телекинез

10. Должность.

Целитель

11. Будете выполнять правила?

Да

12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила)

Верный

Принята и ДП! Ниалка.