RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Игры » Ник\аватар\статус


Ник\аватар\статус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оцениваем перечисленное вышестоящего игрока по десятибалльной шкале

Код:
[b]Ник:[/b]

[b]Аватар:[/b]

[b]Статус:[/b]

0

2

Ник:5

Аватар:10

Статус: 10

0

3

Майк

Ник:5. Ник, как ник. Обычное имя.

Аватар:5. Затемнён. Не соответствует описанию внешности.

Статус:3. Ни к чему. Два существительных, соединённые предлогом. Мне ни о чём не говорит.

0

4

Ник: 8 Нормальное имя...

Аватар: 10 Фотошоп - это вещь!

Статус: 10 Расшифровать не могу. Сложный ;)

0

5

Ниалия Уотерфолл

Ник: 8. Имя Ниалия нравится, а вот фамилия в данном нике не очень нужна.

Аватар: 10. Очень нравится. Ни разу не видел этой картинки, что тоже ценно. И качество отличное.

Статус: 10. Простенько и со вкусом. Придраться не к чему ;)

0

6

Ник:9 НОРМАЛЬНО,НО ПРИВЫЧНО

Аватар:10.Круть

Статус:10.Хорошая фраза

0

7

Неона

Ник: 10. Неона... Ассоциируется с инертным газом неоном, но не придираюсь)) Хороший ник.

Аватар: 7. Исходник замечательный, но с текстом просто беда...

Статус: 8. Статус как статус)

0

8

Джордж

Ник: 8. Имя хорошее, мне нравится, но немножечко не смущает на письме. Сочетание "д" и "ж" два раза, в имени из шести букв... Ну, ладно, ладно, это я придираюсь))

Аватар: 10. ААА! Фотошоп-действительно вещь! И рука мастера, конечно)) По сравнению с исходником (а я его видела)-просто класс)

Статус: 10. Нравится, и всё тут)) Хорошая фраза, а главное-правдивая)

0

9

Anna

Ник: 10. Вот люблю я это имя, и всё)

Аватар: 10. Исходник, конечно, тоже был великолепный. Девушка с огненно-рыжими, я бы даже сказал красными, волосами, а справа от неё находился дракон (невероятно близко, даже не знаю, как ты вырезала), причём даже сия ящерица была роскошная (что является большой редкостью). С довольно малым опытом, так перекрасить тёмные волосы в светлые, причем оставить текстуру и естественный оттенок... Да и обработка чего стоит... Честь и хвала.

Статус: 9. Хороший статус. Ну нечего мне сказать))

0

10

Джордж
Ник - 10
хорошее имя. Тем более у меня с ним есть парочка прикольных воспоминаний))
Аватар - 10
Мне нрава. Ничего лишнего. Лучше исходника, а его я видела)). К тому же парень симпатичный. Насколько я поняла это Лайт из Тетрадки Смерти. Люблю это аниме и этого персонажа)))
Статус - 9/10
Я чуток не поняла перевода, но английский язык люблю.

0

11

Ликорис

Ник: 8. Странноватое имя, но мне нравится))

Аватар: 10. Классно)) Зная твою способность (а я знаю, как ты делаешь авики), скажу-как обычно, замечательно)

Статус: 7. Первое слово с ошибкой) Причём с непростительной)

0

12

Anna
Ник: 9
Имя, как имя....
Аватар: 8
Мне нра "кошечка", но вот глаза девушки просто жутковаты....
Статус: 9
Ноу комментс)
ПыСы. Никакой ошибки, и уж тем более непростительной в моём статусе нет. Moonlit  с английского переводится как "залитый лунным светом". В данном случае я просто не хотела писать приевшееся мне "moonlight". Так что, думаю, тут ты слегка ошиблась. Сорь(( С точки зрения грамматики и лексики всё правильно в моём статусе. Переводится примерно как "ведьма в свете луны".

0

13

Ликорис

Ник: 7. Страный набор букв в имени делает его целиком интересным, но своеобразным.

Аватар: 9. Признаться, сама девушка, лично моему глазу художника, не нравится совсем. Но чтобы превратить обычную картинку в хорошую, требуется много сил. Фотошопом владеешь первоклассно, я и рядом не стоял.

Статус: 10. Alike no comments ;)

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Игры » Ник\аватар\статус