RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Совет ведьм


Совет ведьм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s42.radikal.ru/i098/0811/55/f43e01d1fb3b.jpg
В этом здании заседает совет ведьм. Они решают важные для ведьм вопросы и выбирают следующего предводителя.

0

2

С самого раннего утра Урания сидела в зале совета и заполняла кучу бумаг.
-И почему чуть что,так всегда Урания?.Надоело.Вот если бы у власти была Клио,тогда бы всем жилось лучше.
Часы пробилы час дня.
"Пора собираться"
Урания сложила манускрипты в сумку и пошла домой.
------->Дом Урании

0

3

-----Дом Анны.
Нео оказалысь в зале совета.Анны до сих пор небыло.
"Анна..."
Совещание выдалось скучным.бумаги , бумаги и жалобы.
Наконец Нео ушла в свой кабинет , где она могла ненадолго побыть в тишине, в одиночестве.
-Вам нужно принести что-нибудь?
-Нет.Спасибо.
На столе валялись горы бумаги,но смотреть на них небыло сил.Из стола неона вынула древний фолиант и листок.
-Пора заняться шифром.
Ни что не получалось.Нео разобрала лишь первую фразу : лунный демон и демон одиночества....
-Что это значит?
В дверь постучали.
-Входите.

0

4

Анна и Джордж. Дом Анны--->>>
Дверь в кабинет Неоны отворилась.
-Итак, Неона, твою просьбу я выполнила-я здесь. И Джордж тоже.
"Ещё бы... Лучше сразу вешаться, чем не выполнить её просьбы..." Анна еле сдержала себя, чтобы не ухмыльнуться. Девушка бросила взгляд на книгу, лежащую перед предводительницей.
-Шифровка? Ах, да...
"Ну, конечно... Я про неё и забыла."
-И, судя по всему, дело у тебя не клеится.

0

5

Это были они - Анна и Джордж.
"Вовремя"
Нео спрятала листик бумаги в стол.
"Потом"
-Я хочу отвести вас в библиотеку.Там очень много древних книг.Вдруг мы что - то найдем о предке Джорджа?
Она вышла последней из кабинета и отвела гостей в библиотеку.К ним сразу же необычайно резко подбежала старушка.
-Великая , чем я могу услужить вам?
Нео сразу же уловила вопросительный взгляд Джорджа.
-Не волнуйся , ей 140 лет.Она живет по старинке.До сих пор сушит мух для зелий.-шепнула она Джорджу.
-Миссис Спенсер ,-Нео слегка улыбулась-вы не могли бы пустить меня и моих друзей в архив?.В этот момент она стала похожа на нашкодившую школьницу , разговаривающую с бабушкой.
Она опять уловила вопросительный взляд , но не успела ответить.
-Конечно милая , я еще помню тебя вот такую маленькую .Ты тогда была и такая миленькая.-Глаза библиотекарши заблестели от слез радости.
Нео протолкнула друзей в архив.
-Она была моей няней....

0

6

Джордж улыбнулся. "Всё-таки старики-это чудесные люди... Живая кладезь мудрости и опыта. И общение с ними всегда полезно."
-Итак... Раз уж для вас принципиально узнать что-то о моём прошлом...
Он закрыл глаза и поднял правую руку, развернув ладонь к стеллажам с книгами, медленно пошёл вглубь зала. Гулко отдавались от каменного пола его тихие, размеренные шаги, во всём помещении больше не было ни звука. Вдруг он резко остановился и развернулся к одному из стеллажей. Открыв глаза, Джордж начал быстро просматривать названия книг. На одну длинную полку ему было достаточно секунды. Взгляд ему скорее, нужен был для точности, нежели для обычного зрения. Джордж быстро достал нужную книгу и раскрыл её. "Досье на всех ведьм и колдунов древней эпохи... Так, так, так... Информация примерно та же... Но... "Из ненадёжных источников известно, якобы Арбитер долго занимался не просто тренировкой силы своего разума, но так же алхимией, и изобрёл средство для переления душ. До сих пор неизвестно, что оно из себя представляло, как действовало, да и существовало ли вообще"..."
-Нет, нет, невозможно...-голос его понизился до невнятного шёпота.
Он вскинул голову. Взгляд Джорджа стал рассеяным и до крайности изумлённым. "Арбитер был гением в своём роде... И если это-правда... Нет... Всё равно я никогда не повторю его в точности и не стану копией этого человека... Никто и не утверждал, что средство давало стопроцентный эффект... А если оно действует со временем?... Нет, никогда... Лучше не жить, чем стать таким, как он... Ужасный, жестокий человек... Мне не нужна ни власть, ни могущество, ни весомость в обществе... Зачем? И почему именно я?... Напоминает кару небесную... Тогда за что?... Увы, я не в силах ответить... И что-либо сделать вообще..."

0

7

Анна пристально наблюдала за Джорджем и ей тем более сложно было не заметить столь резкого изменения в его поведении. "Что так его поразило? Ума не приложу..." Девушка хотела что-то сказать, но осеклась, не успев выдавить из себя ни звука. Она быстро, чуть ли не бегом, подошла к нему и, взяв книгу из его рук, быстро стала просматривать текст в ней. "Из ненадёжных источников известно, якобы Арбитер долго занимался не просто тренировкой силы своего разума, но так же алхимией, и изобрёл средство для переления душ. До сих пор неизвестно, что оно из себя представляло, как действовало, да и существовало ли вообще..." Анна на секунду широко распахнула глаза от изумления. "Столько раз брав в руки эти досье, ни разу не прочитывала эту строчку... Будто её и не было вовсе..." Девушка закрыла книгу и осторожно дотронулась ладонью до щеки Джорджа, тем самым заставив посмотреть на неё.
-Это ошибка...
"А даже если и нет... Даже если и нет, пусть он так считает. А я буду любить его таким, какой он есть..."

0

8

"А даже если и нет... Даже если и нет, пусть он так считает. А я буду любить его таким, какой он есть..."-Джордж снова услышал мысли возлюбленной. И в этот раз они тронули его так, что никакие слова не могли с ними сравниться. "Ради меня она готова загубить свою жизнь..." Он крепко прижал Анну к себе.
-Никогда...-Джордж шептал эти слова невероятно тихо-Слышишь, никогда...-его губы почти касались уха девушки-Не смей меня щадить. Ни в коем случае. Мне очень больно знать, что ты смягчаешь мою участь... Я слышу твои мысли.
Он почувствовал, как Анна вздрогнула, и ещё крепче сжал её в своих объятьях.
-И ещё больнее мне знать, что ты никогда не сможешь мне солгать, как бы не хотела. Я был бы счастлив быть обманутым, был бы счастлив в неведении... И всё равно, что бы ты не подумала, не сделала и не сказала, я буду любить тебя... Но, реши сама для себя-нужна ли тебе судьба с таким человеком, как я. И, если нет-я смирюсь... И никогда больше не позволю напомнить тебе обо мне...

0

9

Девушка была поражена словам Джорджа до самой глубины души.
-Глупец...-её тихий голос дрогнул.
"Как он мог спросить меня о таком?... Неужели он не понимает, как дорог мне?"
-Ты-настоящий глупец...
Анна обняла его так же крепко, как и он её.
-Я...
Она замолчала-к горлу подступил комок. Из глаз выкатилось несколько крупных слезинок.
-Я умру, если тебя не будет рядом...
Из груди девушки вырвался тихий, почти неслышный всхлип.
-Никогда не смей сомневаться в моей любви... Для тебя я сделаю всё. Своими словами я пытаюсь успокоить только себя. И всё равно... Я всегда буду любить тебя, таким, какой ты есть... Ты слышал...

0

10

-Прости... Я хочу только одного-чтобы ты была счастлива. Не важно-со мной или без меня.
Джордж провёл рукой по её волосам и, разжав свои объятия, отступил от Анны на шаг.
-Мне жаль, что по долгу чести я не могу показывать свои чувства, особенно тогда, когда тебе плохо. Твои слёзы разрывают мне сердце.
Он вытер с щеки девушки слезинку.
-Поэтому, я поставлю её-он взял из рук Анны книгу-на место, и мы оба забудем о том, что в ней написано. Так будет лучше.
Джордж поставил книгу на своё законное место и взял возлюбленную за руки.
-Мне наплевать, кто я. И даже если Арбитер-мой родственник, даже если я-его второе воплощение, я навсегда останусь Джорджем Картером. И никогда не измеюсь, если ты этого не захочешь.

0

11

Нео подошла к небольшой платформе в ценре комнаты.
"Пора призвать книгу"
-Справочник символов
Зря она сделала это.Лишь только последнее слово слетело с ее губ , как множество книг снялось с полок и все они засыпали Нео с головой.
"Святая инквизиция , вот черти"
-Анна , Джордж , кто - нибудь , откопайте меня от сюда.В этом архиве действует лишь магия призыва книг.Я сама не выберусь.

0

12

Девушка была счастлива слышать от Джорджа такие слова. "Мне не нужно удерживать его, не нужно беспокоиться... Не могу поверить, что судьба так может связать двух человек, и не поверила бы, если бы это не происходило со мной... Это сильнее, чем любовь, больше, чем верность..."
-Я люблю тебя. И мне не нужно требовать от тебя чего-то. Просто будь рядом.
Анна улыбнулась и, быстро поцеловав любимого, развернулась к Неоне, а если точнее-к горе книг, её завалившей.
-Вечно с тобой что-то приключается!-произнесла она уже громко и с ироничным укором.
Она скрестила руки на груди и скривила саркастическую улыбку.
-Ну что же? Будем искать...

0

13

-А зачем искать?
Голос Джорджа был таким же язвительным, как и голос Анны. Он махнул рукой в сторону кипы книг.
-Если меня ещё не подводит интуиция, то Неона где-то там.-продолжил он, посмеиваясь.
Джордж быстро подошёл к тому месту, откуда совсем недавно слышился голос, и начал разбирать книги. "Вот она-совершеннейшая ловушка..." Наконец он добрался до предводительницы.
-Ловко сгруппировались, ваше величество.-сказал он с усмешкой-Книги определённо вас не тронули.

0

14

Нео наконец вылезла из-под лавины книг.
"Чертовы книги , впрочем я нашла что мне нужно"
С большой книгой в руках она села за стол и начала переводить.
-Апчхи - как много пыли было на этих страницах!
Но перевод шел не совсем гладко.
-Анна , я смогла перевести первую фразу.Она гласит : "Когда демон Луны и Аллеорна встретится настепит конец света...."Так -Но увидела глаза , обращенные на нее , - Кто такая Аллеорна?
И опять библиотека услышала ее.На столке перед Неоной оказалась книга по демонам.
-А вот и Аллеорна......

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Совет ведьм