Правила игровой зоны

1. Перед тем как начать игру, вам следует заполнить анкету по образцу. Заполняйте её качественно. Для Внешности и Характера  вы должны придумать не менее пяти, а для Биографии не менее десяти строк! Это несложно, просто включите фантазию.
2. Начинать игру, пока администрация не примет анкету вашего персонажа, категорически запрещено! Во всех неигровых локациях, кроме отношений, вы имеете право писать. Но не усердствуйте-сконцентрируйте свои силы на написании анкеты.
3. В игре могут принимать участие игроки любого возраста и пола. Учтите, что наш рейтинг-NC-19 (Могут присутствовать секс, насилие, ругательства. Дорогие мои, умоляю вас, не злоупотребляйте этим, пусть это и разрешено. Мало ли, что о вас подумают люди...).
4. Для принятия вас в игру и для убеждения админов, что правила были прочтены, пишите ключ: v258b41c879c
5. Один игрок может отыгрывать нескольких персонажей. При создании следующего вы должны обещать активность всех своих персонажей! Анкета второго персонажа должна быть такой же качественной, как и первого. Отмазки вроде "Ребята, это же я!" не пройдут.
6. Игрок может находиться только в одной игровой локации.
7. Если вы надолго выбываете из игры, то лучше сообщите об этом  в специальной теме (Ваше отстутствие), дабы мы знали что вы не пропали без вести. Так же просьба закончить ваш лог и не держать другого персонажа.
8. Флудить и оффтопить в игровой зоне строго запрещается!

Игра

1. Все посты пишутся от третьего лица.
2. Игра в обязательном порядке должна быть читабельной и соответствовать лексическим нормам русского языка.
3. При смене игровых локаций, перемещения указываются таким образом:
При выходе из локации:
...*пост*...
--->>>(Локация, в которую уходите)
При входе в локацию:
(Локация, из которой пришли)--->>>
...*пост*...
4. Нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами.
5. Ещё раз:
-Прямая речь вашего персонажа
"Мысли"
Действия
-Прямая речь NPC

NPC-беспрофильный бот. Его речь и действия вы можете описывать прямо в своём посте, так как NPC взаимодействует как с вашим персонажем, так и с другими. NPC можно ранить, убить, сделать с ним всё, что угодно. NPC-бесхозные, но всё же лучше, чтобы за отдельного NPC писал один и тот же человек, чтобы не было расхождений во мнениях.
6. Ваши сообщения не должны быть односложными и короткими и не менее пяти полных строк. Старайтесь в постах описывать чувства, эмоции, интерьер, мимику и т.п.
7. Нельзя использовать цветной текст и смайлики в игровой области. Цветным текстом в игровой зоне имеют право писать только администраторы и модераторы, и только для того, чтобы поставить замечание или предупреждение.
8. Игра пошаговая. Когда вы написали пост, то другой игрок будет исходить из тех действий и тех слов, которые вы прописали. Не приветствуется описание действий других игроков, но если это касается тона голоса, взгляда, незначительных разговоров и движений, можете описать, если это необходимо.
10. Администраторы и модераторы имеют полное право редактировать ваши грамматические ошибки и безжалостно удалять сленг. Только не думайте, что терпение у нас железное-будете сами контролировать себя, уж это мы гарантируем.

Правила ведения боя

1. Чем подробнее вы будете писать-тем выше ваш шанс пострадать меньше. Описывайте мысли, преднамеренные действия (Дружеский совет:убедитесь, что ваш соперник не умеет читать мысли. В этом случае вам же будет хуже), как можно доскональнее описывайте нападение и защиту, используйте мельчайшие подробности.
2.В бое вы можете использовать как физическую силу (собственную, либо с применением оружия), так и магическую (природная сила, доп. способности). Но:дорогие мои, ВЫ НЕ ВСЕСИЛЬНЫ! Как в физическом, так и в магическом плане. Никогда женщина, если её противник, конечно, не тщедушен и слаб, не будет сильнее мужчины (естественно, вы можете это опровергнуть, опираясь на данные факты, но уж постарайтесь, если делаете это-делать убедительно). Никогда воздух не победит огонь, огонь-воду, вода-землю. Не забывайте это.
3. Наносить серьезный ущерб врагу запрещено. Можете его поранить (не серьёзно!), ударить. Но делать из врага калеку строго запрещено. Исключение лишь в том случае, если ваш противник сам (По ЛС, ICQ, и т.д.) попросил вас об этом. Убивать только с согласием противника.
4. Самое часто нарушаемое правило:
Вы можете писать действие, но не результат.
(Например: вы пишите: Он прыгнул на противника и вцепился ему в горло. Вы НЕ МОЖЕТЕ писать, что противник ослаб и упал!!!)
5. Если в одной битве участвуют несколько персонажей, устанавливается очередь.

ЗАПРЕЩЕНО:

- оскорблять других участников форума
- мат независимо от того на кого или что он адресован.
- личное оскорбление Администрации и Любых других участников.
- дабблпостинг, т.е. написание 2-ух и более сообщений подряд (в одной теме). Дабблпостинг разрешён, только если он оправдан (оправдан или нет будет решать администрация)
-Корректирование сообщения, в которое было вынесено предупреждение.
- Оффтоп, т.е. сообщение, не соответствующие названию темы.
- Создание тем, не соответствующих названию раздела.
- Создание повторяющихся тем.
- Создание тем, заведомо являющихся бессмысленными.
- Плагиат.
  ФЛУД, ОФФТОП, ДАББЛПОСТИНГ И ПОДОБНОЕ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ!

Идея ролевой и форума принадлежит его создателю, т.е. главному администратору. Любое копирование с форума без ведома администраторов, является плагиатом. Подумайте, стоит ли красть чужую идею, когда можно просто попросить её использовать. Все вопросы по правилам или копированию в ICQ главным админам-Ниалии и Неоне, или по ЛС. По ЛС можете также писать вашему покорному слуге, Джорджу.

Некогда написано Джорджем (Шерлоком) для форума "Акронион. Новая история.". Правила согласованы с данной ролевой игрой, идея скопирована с моего согласия. Дальнейшее копирование-только после согласования со мной лично. Джордж.