1. ФИО (Ну конечно же не ваше, а персонажа):
Ликорис

2. Возраст (Давайте будем реалистами. Возраст от 15 до 150 лет):
18 лет

3. Пол:
Девушка

4. Ваша принадлежность к населению (светлые или темные ведьмы, люди):
Светлые ведьмы

5. Характер (не менее 5 строк!!!):
Ликорис с самого детства была замкнутой и не особо разговорчивой. Её частно могли увидеть, бродящей в одиночестве по лесу, собирающей на первый взгляд обычные листочки или веточки. Но девочка в самых обычных вещах видела нечто красивое, необычное, загадочное. А бывало и так, что её не могли найти. Лико любила одиночество, по крайней мере, так все думали. На самом деле девочке было скучно порой. Она хотела играть с другими детьми, но почему-то понимала, что она другая. Да и не хотели её принимать в свою компанию другие ребята. В конце концов, девочка осталась одна. Была задумчивой, застенчивой. Потом, когда она нашла настоящего друга, Ликорис стала раскрываться. Стала чаще улыбаться. Она превратилась в ту, которую можно увидеть теперь. По-прежнему одинока иногда, любит замыкаться в себе, но при этом появилась жизнерадостность, разговорчивость. Девушка теперь как-то проще относится ко всему. Она добра, мила, щедра. Поможет другу, не предаст. Но всё же порой ценит одиночество и хочет побыть одна. Кажется, сущий ангел. Но идеальных не бывает. Она всё ещё чересчур застенчива, бывает нелюдима. Очень вспыльчива, довольно злопамятна, просто это очень хорошо скрывает за маской отчуждённости. Это такая защитная реакция, защита от внешнего мира, грубого и жестокого. Девушка также слегка эгоистична, просто она тоже хочет немного счастья. Будучи маленькой девочкой, она вечно всем уступала, не учитывала своих интересов, переступала через свои желания. Теперь же она тихо злится,  … ненавидит себя за то, что лишена воли. Поэтому может изредка думать только о себе. Изо всех сил борется, чтобы, наконец, выбраться из своей скорлупы одиночества, стать свободной и независимой

6. Внешность (Как вы выглядите. Можно с картинкой. Минимум 5 строк):
Когда она была маленькой, то не отличалась особой красотой от своих сверстниц. Светлые волосы были непослушными и пушистыми. Глаза непонятного цвета, но настолько проницательны, нос почти курносый. Лет в девять она слегка изменилась. По-прежнему тусклые волосы, но глаза поражали своей глубиной. Казалось, будто это глаза мудрого человека, который многое повидал. К пятнадцати годам Ликорис расцвела. Ранее пушистые волосы, стали блестящими, гладкими и шелковистыми. Округлая форма лица, чуть вытянута. Выразительные глаза, меняющие свой цвет в зависимости от настроения, вдумчивый и проницательный взгляд, прямой ровный нос, пухлые губы и острый подбородок. Довольно хрупкое телосложение, фигура достаточно стройная. Рост 167 см. Тело очень гибкое, движения плавные и осторожные. 

7. Биография (не менее 10 строк):
В один не очень прекрасный осенний день, а точнее ночь осторожно кралась женщина. В руках у неё был небольшой свёрток чёрного цвета. Женщина особо не разбирала дороги, ноги сами несли её куда-то. В конце концов она остановилась у одного дома и подошла к его крыльцу. Остановившись, она отвернула уголок материи, и в свёртке показалось кругленькое личико ребёнка, младенца, которому не больше пары месяцев. В глазах цвета свежей травы полное непонимание и младенческое любопытство, желание познавать мир. Женщина довольно долго стояла перед домом, потом крепко прижала ребёнка к себе, будто прощаясь. Последний раз посмотрев на родное личико, женщина заплакала. По щеке скатилась слеза и упала на лицо ребёнка. Малыш заплакал, женщина испугалась и быстренько положила его на крыльцо, уверенная, что сейчас выйдет хозяйка дома. Напоследок она положила в свёрток какой-то камень, который даже ночью довольно ярко сиял, а также листок бумаги, на котором написано: "Надеюсь, с вами она не совершит тех ошибок, которые совершила я. Назовите её Ликорис…".
Прошло шесть лет. Малышка подросла. К счастью, женщина знала, где её оставляла. Семья очень добрая, все отнеслись к ней с любовью и теплотой. Девочка не знала, что это не настоящие её родители, она их искренне любила. Но росла замкнутой и неразговорчивой. Пару раз она пыталась подружиться с детьми, но её не брали в свою компанию. Неизвестно почему. Но особо она не переживала. Одиночество стало её другом. Лико часто замыкалась, уходила в себя. Много времени проводила одна, очень мало говорила. Когда ей было лет семь, находились ребята, которым было всё равно, кто она, хотели с ней дружить. Но девочка уже привыкла к одиночеству, она не знала, как себя вести с другими детьми, поэтому оставалась холодна и равнодушна. Ликорис очень любила прогулки по лесу, где она во всём видела что-то необычайно привлекательное. Всё это она собирала, вскоре накопилась целая коллекция из разнообразных камешков, листочков, веточек и непонятных деталек и вещиц. Но знали об этой коллекции только родители девочки, только с ними она нормально общалась и даже смеялась.
  В девять лет Ликорис была такой же одинокой. Все те, кто хотел с ней дружить, давно забыли о своих намерениях, посчитали это бесполезным. Только одна девочка была упорна. В конце концов она добилась своего. Однажды высказав всё одиночке в лицо, она добилась её слёз. Ликорис призналась, что всегда была одинока и просто привыкла быть всегда одна. Так проще жить в жестоком мире, наполненным алчностью и лицемерием. Тогда девчонка удивилась, что у Ликорис, её одногодки, такие мысли. Всё же они подружились, стали лучшими подругами. У Лико на лице всё чаще играла улыбка, но только с подругой. С большинством остальных она оставалась по-прежнему холодной. Однако взрослые просто души не чаяли в Лико, так как та росла послушной и вежливой девочкой. Всегда слушалась советов, делала, что ей говорят. Ликорис настолько привыкла исполнять просьбы, что стала постепенно лишаться воли, свободы действий. Как ни старалась она избавиться от этого, никак не могла. Ей казалось, что если она перестанет слушаться, то и взрослые отвернуться от неё, она останется совсем одна. Только подруга никогда не оставляла её. Только она знала Ликорис по-настоящему, она знала истинную Лико, весёлую и очень умную. За все годы одиночества девочка нашла множество друзей – книги. Она часто посещала библиотеку, читала, что попадётся под руку. Поэтому любила и сказки, и романы, и даже учебные пособия.
В десять лет произошло нечто, что перевернуло жизнь Рис. Однажды, проснувшись, она не смогла встать с кровати. Чувствовала такую слабость, что даже не могла нормально пошевелиться. Лицо красное, буквально горело. Налицо симптомы сильной простуды или вируса, но целители только руками разводили. Не было ни кашля, ни насморка. Она даже не чихала. Рис оказалась буквально прикована к кровати. Навещала подруга её нечасто, но только потому, что запрещали родители и врачи. Так продолжалось пару месяцев с переменным успехом Бывали такие моменты, когда Лико могла покойно ходить. В одно утро, проснувшись, она почувствовала боль в горле. Сильный кашель вырвался из груди девочки, целую минуту она не могла успокоиться и перевести  дыхание от кашля. Когда прекратилось, она открыла глаза и увидела, что вся комната перевёрнута вверх дном. Одежда валяется по всей комнате, стулья поломаны. Одна целительница тут же сказала, что девочка ведьма. У неё таким образом появились способности, ей нужно было высвободить накопившуюся энергию, так как она не могла контролировать свою силу. Только тогда Ликорис раскрыли правду о её появлении и отдали записку и камень. Взяв в руку камень, девочка почувствовала необычную лёгкость, жар медленно, но уверенно спадал. То ли это камень так подействовала, то ли просто она вылечилась от переизбытка энергии. С тех пор камень всегда был при девочке, только он почему-то всегда менял свой облик. Оставаясь прозрачным, похожим на алмаз, он был то кулоном на цепочке, то колечком на пальце Лико.
Так девочка стала ведьмой, училась управлять способностями и магией. Вот только у неё это плохо выходило. Она хорошо знала теорию, применение, но на практике либо ничего не происходило, либо волна разрушительной силы. А к обычной магии заклинаний у девочки вообще почти не было предрасположенности. У неё действовало только одно заклинание "Селенцио", но исполняло оно то, что хотела ведьмочка. А всё из-за сплетений узоров из энергии. Но, учитывая, что девчонка плохо управляла энергией, то и Селенцио не всегда срабатывало. Единственное, что получалось легко, так это менять одежду и цвет волос.
К 15 годам Ликорис кое-чему всё же научилась, но до уровня не особо дотягивала. Она была сильна, но одновременно слаба, так как не могла контролировать себя и свою энергию. От замкнутости она так и не избавилась. Ко всему прочему прибавилась и излишняя застенчивость, особенно в общении с парнями, впрочем, это ей не грозило каждый день. Но всё были такие, которые тайно влюблялись в Ликорис, так как она выросла очень симпатичной девушкой. И опять произошло нечто  необычное. В один прекрасный день, когда Лико гуляла по лесу, к ней подбежал маленький чёрненький котёнок.  Девушка покормила его, но на обратном пути котик следовал за ней. Как ни пыталась Лико отвязаться от него, не получалось. Потом в её мыслях пронеслось: "Я всегда буду с тобой". Лико не сразу поняла, что это говорил кошка. Пришлось ей взять его. Рассказав об этом одной ведьме, она узнала, что этот котёнок её спутник. Раз она может слышать его, то она истинная ведьма, так как обрела своего спутника. Девушка была поражена, всегда искренне считала, что спутники-кошки, а особенно чёрные, только у тёмных ведьм. Но потом забыла об этом, так как киса оказалась очень милой. Лико дала ей имя Шия, они стали неразлучны. Девушка обрела второго настоящего друга.
В 16 лет Лико получила свой хрустальный шар, которому тут же попросила сделать оправу. Так этот шар стал похож на посох или жезл с большим шаром на конце. Когда девушка впервые взяла в руки шар, тот засветился голубовато-розовым сиянием. Предводительница Ниалия тогда приметила девушку, только она смогла разглядеть в ней потенциал. Поэтому она взяла Ликорис в ученицы. И вот уже два года девушка обучается у самой лучшей наставницы. Вместе с ней, Рис смогла немного преодолеть застенчивость, стать более уверенной в себе, более независимой. Посмотрим, что будет дальше.       

8. Артефакты (те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей):
Камень, предназначение которого она не понимает
Хрустальный шар в оправе

9. Способности ((Кроме магии конечно). Примечание: у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.):
Свет – абсолютно любой свет, но преимущественно лунный, либо звёзды. Довольно странно для светлой ведьмы управлять именно лунным светом, ночными светилами. Такое скорее присуще тёмным ведьмам, но так уж получилось. Девушка сама не находит ответа на этот вопрос.
Энергия – девушка может накапливать в себе энергию, потом сплетать энергетические потоки и узоры, образуя заклинания. Это могут быть заклинания стихий, либо чего-то посложнее – например, гипноз, псионика и т.п. Но такой способностью очень сложно управлять, поэтому девочке необходим хороший наставник. Энергию пока что накапливает бессознательно(чаще всего во сне или от луны и звезд, реже от растений и воды), не может этим процессом управлять. Впрочем, с созданием узоров и сплетений дела обстоят не лучше.

10. Должность:
Если можно, то преемница предводительницы светлых ведьм Ниалии. (Я посмотрела, вроде как эта должность не занята)

11. Будете выполнять правила?
А как же!
12. Ключ (А теперь проверим, как вы читали правила):
правильный
13. Желаемый статус (будет прописан под вашим ником):
…:Moonlit Witch:…

Я за прием. Неона
Принята. Ниа
Всеми руками "за". Джордж

Отредактировано Ликорис (2008-11-23 20:34:00)