1. ФИО
Кристабелль
2. Возраст
25
3. Пол.
женский
4. Народ
Темный оракул
5. Характер
Загадочный, мистический, потустороний, никто до конца не смог ее понять. Всегда питает где-то в облаках, и иногда невозможно до нее достучаться. Ноу неё довольно закалённый характер, так что сила воли не слабенькая. Если она улыбается, когда ей плохо, то это только потому, что она не хочет грузить остальных своими проблемами. Её очень трудно увидеть плачущей или злой. Спокойная девушка,никого не трогает первой.Она уверенна в себе и всегда может дать отпор если нужно.Никогда никому ,ничего не доказывает и не спорит,но всегда делает все посвоему.Предпочитает роль наблюдателя.
6. Внешность (Как вы выглядите .Можно с картинкой. Минимум 5 строк)
1) Цвет волос
пепельно-темный
2) цвет глаз
темно-серый
3)черты лица
мягкие и плавные, однако присутсвует четкий профиль, изящный нос, изогнутая линия бровей, пухлые губы.
4) рост, вес
170
5)фигура
стройная, но не фотомодельная, однако это ей не мешает соблазнять мужчин
6) недостатки
высокий рост, иногда из-за него нельзя носить каблуки.

7. Биография (не менее 10 строк).
До конца сама не помнит свою биографию.Однажды во время спиритического сеанса произошел взрыв.Крис пострадала не сильно,но несколько дней пролежала в коме,а когда проснулась поняла,что почти все забыла.Помнила только , что она родилась в магическом мире и стала оракулом, как ее бабушка. Выросла в тихой уеденненой деревушки около красивого озера. Кристабелль пытается понять ,что же все таки было в ее жизни ,но никак не может вспомнить.Поэтому предпочиет говорить,что прошлого у нее нет и неможет быть.Некоторые ведьмы прозвали ее "Колдунья баз прошлого".Но тем не менее,хотя эти слухи дошли до Крис,она не пыталась отомстить им.Напротив она помогала всем ведьмам , используя способности оракула.
Так она и подружилась с Неоной,которой предсказала то,что она станет предводительницей.Сейчас Кристабель живет в маленьком домике,несколько удаленном от остального города.Но это незначит,что она живет отшельницей.Напротив,она часто гостит у Неоны и появляется на всех собраниях совета.Вместе с некоторыми светлыми ведьмами издает газету "Ведьминский оракул",которая является связующей ниточкой двух непоколебимых народов.
8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей)
Жезл силы. Хлыст
9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.)
Свет луны, сонца и звезд. Предвидение в снах
10. Должность.Оракул
11. Будете выполнять правила? Можно было и не спрашивать.
12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила) правильный.
Принята,спасибо за регу.Неона
Принята...

Отредактировано Crystabell (2008-10-19 18:20:58)