1. Урания Сансет
2. Возраст 23
3. Женский
4. Темная ведьма.
5. Урания человек больших контрастов.Можно смело говорить,что у ее раздвоение личности.Всегда лицемерна,склонна к чинопоклонству.Чтобы достичь своей цели пойдет по головам двузей,правда они не знают об этом.Хочет создать семью и  родить побольше детишек.Но и не забывает  о мечте стать главой  совета.
Любит:делать мелкие пакости,вязать,составлять букеты,сочинять музыку.
Ненавидит : светлых ведьм,Ниалию.
6. Внешность .Урания блондинка , маленького роста (158 см.),слегка полного телосложения.Глаза у нее серые,но в минуты гнева они становятся черными.
Макияж:Глаза сильно подведены,губы накрашены ярко-красной помадой.
Одежда:Урания носит кремовые платья,сильно похожие на костюмы невест.На руках множество браслетов,а на шее амулет -кувшинчик с запаянной в нем капелькой крови единорога.
Обувь:туфли на высоком каблуке(скрывает свой низкий рост)
Тату и шрамы:На правой лопатке у нее изображена змея,свернувшаяся клубком.На запястье неглубокий шрам от режущего заклятия.
7. Биография .Урания-необычная ведьма.Ее родители были людьми.Но ее всеравно обучали как ведьму.Особых способностей не наблюдалось,тонкая наука магии никак недавалась ей.От этого страдала не только ее душа,но и тела.По всему ее телу есть множество мелких шрамов от неудачных заклятий.В семнадцать лет она с горем пополам стала ведьмой,и ушла от своей наставницы.Но в это время умер ее отец.Урания очень много горевала.После трехдневнего траура мать расказала Урании правду о ее рождении.Оказывается она изменила ее отцу.Урания дочь ведьмака.Вот откуда у нее такие способности.Эта новость поразила девушку.Она ничего не сказала матери,но поняла,что в этом мире можно выжить лишь благодаря лже и лицемерию.Так она попала в совет ведьм.Она сумела понравиться Клио,и вместе с ней убила помошницу Неоны.Тогда глава совета порекомендавала Уранию предводительнице,как исполнительную и аккуратную девушку.Оказавшись так близко к власти она не растерялась и вместе с Клио начали вредить предводительнице.Глава совета пообещала Урании,что когда она станет предводительницей,то сделает ее главой совета.Урания согласилась,но с условием того что она сделает ее своей преемницей.
8. Артефакты .Посох невидимости.
9. Способности :пирокинез,воздушный щит.
10. Должность.Член совета темных ведьм.
11. Будете выполнять правила?Да
12. Ключ правильный

Помоему для первого раза неплохо.Принята.Неона.
Принята! Гл. админ Ни.