1. ФИО (Ну конечно же не ваше,а персонажа.)
Кристина Мак Ги
2. Возраст (Давайте будем реалистами. Возраст от 15 до 150 лет)
15
3. Пол.
Женский
4. Народ (светлые или темные ведьмы, люди)
Темные ведьмы
5. Характер (не менее 5 строк!!!!)
Взрывная ,нервная и бесшабашная днем, но ночью тихая ,вдумчивая и спокойная. Ночь- ее стихия по праву рождения , и именно ночью она может раскрыться, не боясь , что в ее хрупкий внутренний мир кто-то попадет. Есть только несколько человек, с кем она может быть искренна. Для остальных же она психически неадекватная стерва с наклонностями садомазахиста. Она любит гулять босиком по крышам, когда идет дождь. Она любит сидеть на солнце с широко открытыми глазами, чувствуя как солнце ослепляет ее а на глазах появляются слезы. Но больше солнца и дождя она любит только водную гладь озера в за несколько дней до полнолуния. В такие дни она просто сидит на берегу, опустив ноги в воду и чувствия, что через несколько часов она потеряет над собой контроль и ее темная сущность в очередной раз поглотит ее. Но то, что она испытывает в несколько часов нельзя сравнить ни с чем.
6. Внешность (Как вы выглядите .Можно с картинкой. Минимум 5 строк)
Нежный ангел. Пожалуй именно эти два слова могли описать эту хрупкую зеленоглазую девушку с иссиня-черными волосами. Девушка выглядит красиво и опасно одновременно. Эта жгучая брюнетка могла покорить любого своей красотой. Ее лицо было пожалуй интереснее всего. Главным его украшением бесспорно были пухлые губы цвета только что распустившейся сакуры и большие глаза. Они больше походили на глаза рыси или пумы в темноте ночи, чем на человеческие. Если глядеть прямо в них казалось, что отражают бледный солнечный свет сквозь нефрит. Ну и конечно волосы. Эта копна иссиня-черных волос , так сочетавшихся с волосами, не могли оставить кого-то равнодушными. Стройная фигурка, длинные, изящные руки. На ногтях часто можно увидеть лак оливкового цвета. Эту девушку просто невозможно не заметить в толпе. И при этом она даже не применяла свою способность к метаморфозу. Природа и так одарила ее сполна.
7. Биография (не менее 10 строк).
С самого раннего детства Кристина Была сиротой .Её родители были убиты в очередной стычке со светлыми. О ней заботилась ее бабушка Виктория .Маленькая Кристина росла радостным ребенком .Часто гуляла ,подружилась со всей местной шпаной. И вот в возрасте 5 лет поступила в Академию ведьм ,где сразу же стала одной из самых способных учениц. Особенно увлекалась ядами .Быстро переходила от курса к курсу ,и вскоре стала 3 по силе темной ведьмой Магделара. Однажды во время тренировочных магических поединков её заметила Неона .Она сразу поняла ,что от Кристины есть толк и сделала ее своей ученицей .Кристина начала изучать самые смертоносные техники ,но и продолжала заниматься в академии .Однажды Неона вызвала свою ученицу и сказала ,что делает её своей преемницей .Теперь Кристина стала тенью Неоны и за это народ прозвал ее «Принцессой».Но сила превратила Кристину в «Кровавую принцессу»,потому что все свои миссии она заканчивала большим числом жертв со сторон противника
8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей)
Меч, Лук, Посох и черномагический амулет
9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.)
Заменение или отращивание новых конечностей, Телепатия.
10. Должность.
Приемник
11. Будете выполнять правила?
ну это уже как получится. Ну во всяком случае постораюсь :blush:
12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила) правильный

В целом неплохая,но приму только тогда,когда напишешь биографию.Неона

Отредактировано Кристина (2008-10-19 14:24:34)