RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выпуск 1
Главные Новости дня.
Сегодня начались переговоры между ведьмами .Неона и Ниалия пытаются найти выход из сложившегося кризиса.
Убийство помощницы Неоны.Организаторы так и небыли найдены.Подозревается провокация темных.
Скоро в Миалонии состоится ежегодный маскарад .Все костюмы уже раскуплены ,приглашения отправлены

Наша рубрика : Час с Оракулом

Сегодня у нас в гостях Темный оракул Кристабель.
Здравствуйте,Кристабель.Наших читатель сейчас волнует тема гадания в домашних условиях.
Да , эта тема сейчас очень популярна.Я надеюсь,что отвечу на все ваши вопросы.
Хроника Миалонии
Убито 0
Ранено-1

0

2

Главные новости.
1.С сегодняшнего дня на Лысой горе открылся форум,который будет работать ровно одну неделю.Все желающие смогут задать вопросы предводительницам.
Наш кореспондент смог поговорить с Неоной.
-Здравствуйте,Великая.Сейчас наших читателей очень беспокоит угроза новой войны.Как вы прокоментируете эту ситуацию?
Нео:В Миалонии все спокойно,слухи о войне,это чья - то провокация.
-И все-таки?Из нашего авторитетного источника нам стало известно о том,что темные ведьмы концентрируются на границах с Лайоларом.Что вы скажете на это?
Нео:Я небуду отвечать на этот вопрос......
После этого Великая Темная растворилась в воздухе

2.Убийство помошницы.
Как всем известно,пару дней назад произошло убийство помошницы Неоны.Ни одна сторона не заявила о своей причастности.От надежного источника нам стало известно,что это дело рук темных.Но какой смысл убивать ее?Чтоб стать новой помошницей?Или Неоне захотелось крови?Боюсь ответа мы так и неузнаем.

0

3

Час с оракулом
Сегодня у нас в гостях Темный оракул Кристабель.
Здравствуйте,Кристабель.Наших читатель сейчас волнует тема гадания в домашних условиях.
Да , эта тема сейчас очень популярна.Я надеюсь,что отвечу на все ваши вопросы.Вот вопрос от некой Ведьмы свободы.Она спрашивает вас о том,насколько опасно гадание с зеркалом.
Дорогая Ведьма свободы,я настоятельно нерекомендую делать это гадание дома.Пусть лучше его делает специалист.Один из наших читателей интерисуется,как лучше колдуну погадать на девушку?
Дорогой колдун.Лично я могу порекомендовать вам гадания на картах и на бумаге.
После этого уважаемая Кристабелль расказала нам очень много о прориании.Полную версию вы можете увидеть на нашем сайте : mww.vedoracl.mid

0