1. ФИО: Джордж Картер
2. Возраст: 25 лет
3. Пол: м.
4. Народ (светлые или темные ведьмы, люди): человек
5. Характер (не менее 5 строк!!!!): Для своего возраста очень спокоен и уравновешенен, но это, скорее всего, издержки профессии. Сам по себе склонен к резким вспышкам энергии, в обобщающем плане очень эмоциональный человек. Никогда не переходит границ дозволенного, если только за крайней необходимостью. Невероятно умён, обладает замечательными ораторскими способностями, что делает его прекрасным рассказчиком и интересным собеседником. Новатор, в каком-то смысле даже протестант. С людьми ведёт себя сдержано, но это не значит, что расположить Джорджа к себе невозможно. Просто для этого нужно иметь те качества, которые могли бы расжечь в нём интерес, именно тогда, через некоторое время, познакомившись с вами ближе и узнав как можно больше, возможно он откроется вам. Лишь после этого вы можете полагаться на него, как на преданного друга, который всегда поможет и никогда не бросит в беде. Можете думать, что он холоден и недоверчив. В каком-то смысле это так. Впрочем, Джордж слишком хорошо знает устройство этого несовершенного мира, что оправдывает эту черту.
6. Внешность (Как вы выглядите. Можно с картинкой. Минимум 5 строк): http://s42.radikal.ru/i097/0810/66/09cde1e84c4f.jpg
Очень высокий (рост порядка 192 см), худой, можно даже сказать, тощий. Широкие плечи, длинные ноги и руки. Немного сутулый от частой работы в сидячем положении. Силён, хотя этого в нём никак нельзя заподозрить. Бледное лицо, светло-русые короткие волосы. Тёмно-серые глаза. Взгляд острый, внимательный. Длинный тонкий нос, тонкие губы, густые брови. Если обощать, то черты лица интересные, необычные, с некой долей аристократизма. Выглядит несколько старше своих лет. Носит только строгий костюм. От постоянного письма и чтения уже с двадцати лет стало портиться зрение, поэтому при себе всегда имеет очки, но надевает их по необходимости.
7. Биография (не менее 10 строк): Родился в семье обычных людей, никогда не имевших никакого магического дара. Был единственным ребёнком в семье. С раннего детства проявлял способности, отличавшие его от обычных детей. Имел задатки лидера, литературный талант, а также был умён не по годам. Семья была бедной, родители еле сводили концы с концами и всё-таки нет такого, чтобы он сказал, что детство его было тяжёлым. Тогда всё казалось радостным и приветливым, вне зависимости от условий окружающего. В пять лет был отдан в школу, которую окончил с отличием, к тому же, экстерном. Уже в пятнадцать лет поступил в университет, отучился пять лет, опять же, окончив с отличием. Можно с уверенностью сказать, что в этом Джорджу помогла врождённая проницательность, потому как усидчивостью и трудолюбием он не отличался никогда. "Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала бы в тебе хватило и на праведника, и на подлеца",-когда-то именно так сказал ему учитель. "Возможно"-бесцветно ответил он, но улыбнулся своей особенной улыбкой, было в ней что-то язвительное и недоброе. Так улыбаются тёмные... И действительно, несмотря на свою чистоту и праведность, он навсегда останется приверженцем тёмной стороны. Сейчас уже он преподаватель, преподаватель истории, науки, которая когда-то так сильно его увлекла. И в свои двадцать пять своими знаниями может потягаться с любым почтенным профессором. И всё же в душе он не просто учитель, а человек в некотором смысле великий... Если не во всех отношениях, так в нескольких точно.
8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей): поскольку артефактов не имею, напишу оружие, а именно длинный кинжал, используемый только для самообороны.
9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.): нет
10. Должность: учитель истории
11. Будете выполнять правила? Обижаете. Конечно же!
12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила) верный
Принят! Ниали.
Согласна.Неона