RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » Редакция газеты » Здание редакции


Здание редакции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s61.radikal.ru/i174/0810/be/be571f6324f5.jpg
Редакция газеты - это одно из чудеснейших зданий Миалонии.Именно здесь ведьмы и делают свою газету.

0

2

Неона и Ниа оказались у редакции почти одновременно.Просто Нео не спешила ,она думала о произошедшем.
"Мне кажется подозрительным,что Джордж так смотрит на Анну.Боюсь,как бы не пришлось мне отдавать ему свою лучшую сотрудницу"
-Ниа,стой,я вижу здесь емных,прошу прими другой облик,иначе все пропало-прошептала Неона,-я пока укрою нас сферой невидимости.Инвисайбл.
В сфере воздух стал тяжелый ,едва колышущийся.Под этип колпаком они вошли в кабинет к редактору.

0

3

Ниа кивнула. Щелчком пальцев она превратилась в стройную девушку с фиолетовыми волосами и темно  - серыми глазами. На девушке были надеты джинсы с ремнем и топик. Принцесса подошла к зеркалу в коридоре и посмотревшись в него, довольно хмыкнула:
Не плохо...
Потом сестры вошли в кабинет к редактору.

0

4

-Это снова я.Скоро в Миалонии состоится праздник по случаю эээээ.......со.....открытия новых кабинетов в школе для людей.Темные ведьмы организоывают карнавал.Приглашаются все и вся-выпалила фразу Неона.
"Фу....Выдумывать праздники очень сложно."
Неона посмотрела на редактора взглядом хищницы ,и он понял,что с ней шутки плохи и неохотно поплелся переделывать номер.
-Ниа,теперь нам надо расстаться,пора делать костюмы и варить зелье.
Нет,я не полечу домой.У меня есть еще одно дело.
Неона щелкнула пальцами и исчезла.
=====>Магделар.Парк.

0

5

У Ниалии мелькнула одна мысль, пока она наблюдала за редактором, выбегающем из комнаты. Девушка ухмыльнулась...
А что?
Принцесса стала петь, растягивая фразы:
Аллей динас овер маликс! Ниалия МакКей... Атторниани!- скоро на месте девушки... стояли две девушки... Сама Ниалия в настоящем облике и ее копия. Ниа окутала себя и двойника облаком густого фиолетового тумана и стала быстро объяснять двойнику:
Послушай меня! Сейчас я отправляюсь готовить зелья и делать костюмы, а ты идешь забрать метлу из магазина метл... все поняла? - копия, сглотнув, кивнула.
--скоро на месте девушек осталась лишь сизая дымка...
---Замок---

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » Редакция газеты » Здание редакции