1. ФИО: Анна Смит
2. Возраст: 20 лет
3. Пол: женский
4. Народ (светлые или темные ведьмы, люди): тёмная ведьма
5. Характер (не менее 5 строк!!!!): С ходу тёмной её низачто не назвать. Анна человек очень доброжелательный, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь. Но всё же есть в ней что-то такое... Хитрое, коварное... То, что даёт полное право назвать её тёмной после более близкого знакомства. Нет, она не зла, но ей во всех делах сопутствуют недюжинный азарт и авантюризм, не дающие полной чистоты души. Истинная тёмная... Не выставляющая свою принадлежность на показ. Эмоциональна, импульсивна, не склонна к притворству. Вообще лжёт лишь по необходимости. Очень умна, образованна. Человек-однолюб, вообще с противоположным полом всегда сдержана и серьёзна, возможно потому, что просто не нашла человека, который смог бы растопить её сердце.
6. Внешность (Как вы выглядите. Можно с картинкой. Минимум 5 строк): Довольно высокая, рост-175 см. Очень красивая, возможно в этом ещё одна её характерно ведьмовская черта. Длинные золотые волосы, слегка вьющиеся на концах, светлая кожа, правильные черты лица, пухлые розовые губы, выразительно изогнутые брови, серо-зелёные глаза с жёлтой каймой вокруг зрачка, обрамлённые длинными чёрными ресницами. Длинные ноги, тонкая талия, фигуру её вполне можно назвать идеальной. Довольно низкий, выразительный голос, придающий её и без того правильной и красивой речи особого шарма. Что же сказать, мила во всех отношениях.
7. Биография (не менее 10 строк): С уверенностью Анну можно назвать полукровкой. Мать её была тёмной ведьмой, а отец обычным человеком. Несмотря на это, магией она владеет прекрасно, даже замечательно. Росла без забот, без хлопот, затем пошла в школу на чём спокойствие, в некотором смысле, кончилось. Впрочем, до поры учиться ей нравилось. Но затем стало тянуть на приключения и авантюры, отчего оценки заметно ухудшились, хотя это не помешало ей окончить школу довольно хорошо. Затем поступила в Академию тёмных ведьм и блестяще её закончила. Именно там она смогла раскрыться в полной мере и показать, какой силой она владеет и каково её призвание. Ещё с самого начала обучения показывала себя с лучшей стороны, была первой среди равных, всегда имела задатки лидера, упорна достигала своей цели несмотря ни на что. Именно это помогло ей несколько позже. После окончания обучения была в столь раннем возрасте приглашена в Совет Ведьм, что значило очень многое. Но она не зазналась, скорее, наоборот, эта важная должность положила на её плечи груз ответственности, который помог ей стать ещё более мудрой и сильной. Сейчас Анна-очень уважаемая персона у тёмных ведьм, и все прислушиваются к её совету. 
8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей):нет
9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.):телекинез, регенерация, владение стихиями воды и воздуха.
10. Должность:член Совета Ведьм
11. Будете выполнять правила? да
12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила) правильный

Принята. Неона