RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » Архив анкет » Анкета Майка.


Анкета Майка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО (Ну конечно же не ваше,а персонажа.)Майк
2. Возраст (Давайте будем реалистами. Возраст от 15 до 150 лет)19
3. Пол.
мужской
4. Народ (светлые или темные ведьмы, люди)
люди
5. Характер (не менее 5 строк!!!!)
Упрямый до жути ,может не то что горы свернуть ,а океан ложкой вычерпать ,так как ещё терпеливый ,но на мелкие вещи терпения не хватает ,на большие видите хватает ,а на маленькие нет. Также энергичный ,даже раненый или вряд ли бы отказался пойти на вечеринку или пойти поискать приключений .Он был очень вспыльчив когда его оскорбили или не воспринимали всерьёз и в наглую не воспринимали  ,но потухал также как и вспыхивал ,и не держал долго обиду  на другого .Он был надёжен ,у него имелась честь ,совесть и гордость .Он был иногда немного эгоистичен ,сильно ленив ,особенно утром. Романтик из него был тот ещё не для послушных ,пугливых и примерных девочек .Он мог устроить свидание под луной на вершине  башни ,или так же просто для интереса прогуляться по опасному месту .Любимое время ночь ,он в это время был очень задумчив и спокоен .
6. Внешность (Как вы выглядите .Можно с картинкой. Минимум 5 строк)
Зелёные глаза с оттенками серого ,коричного и голубоватого .Тёмные волосы с чуть выгоревшей небольшой чёлкой .Рост выше среднего .Спортивного телосложения .На правой руке интересный резкий шрам ,с первого раза почти незаметный.
Майк не был не был причислен к хрупким красавцам ,которые были словно обёрнуты в красивую бумажку ,а внутри чаще всего оказывалась гниль .Он  не был очень красивым ,он был выше середины .Когда Майк был в раздумье черты его лица становились слегка пронзительными и в то же время задумчивыми ,в глазах проявлялись всплески синего цвета. У  него в лице и глазах очень уж часто проявлялось немного азарта и авантюризма .Этого человека невозможно было не заметить :в нём так и кипела жизнь.
7. Биография (не менее 10 строк).
Майк сирота ,его родители погибли случайно .Однажды в их дом попал огненный шар .В тот момент его не было дома ,и он не смог помочь родителям .Они сгорели в огне .Долгое время Майк скитался по родным, пока его не приютила старушка Георгина ,жившая на окраине Магделара  .Она вывела его в люди .так Майк стал учителем в школе для людей .Но это не слишком привлекала учеба ,он ненавидел её с детства. Но Георгина, ставшая ему вместо матери умерла от старости ,оставив ему в наследство маленький домик у замка .Однажды Майк узнал о выборах в совет, принял в них участие и стал представителем людей. Однажды он спас предводительницу темных ,Неону ,от покушения ,просто оттолкнув ее. В этот момент их взгляды встретились и Майк понял – это любовь !.Теперь он всегда находится рядом с Нео.
8. Артефакты (Те магические предметы, которые вы используете вне зависимости от способностей)
9. Способности (кроме магии конечно). Примечание : у ведьм 3, у членов совета ведьм 4. Люди магией не обладают.)как не грустно нету у меня их
10. Должность.
предводитель людей
11. Будете выполнять правила? постараюсь
12. Ключ (А теперь проверим,как вы читали правила) правильный
Принят. Неона
Не смешите мои пятки! Это что такое?! В отличие от Нео, я бы не приняла анкету эту... И не собираюсь я за вами больше исправлять ошибки!!!! ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!! Но поскольку Нео приняла, я тоже принимаю. С горем пополам. Ошибки исправь. Ниа.

0

2

Прошу всех не воспринимать анкету всерьёз!

0

3

Анку перепиши! Ниалия.

0

4

Ниа,расслабься,я ее перепроверила.Пришлось все делать самой.Это в последний раз.

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » Архив анкет » Анкета Майка.