RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s59.radikal.ru/i164/0810/1c/458d3bfd49c6.jpg
Большой городской парк с высокими деревьями, отбрасывающими густую тень. Ещё одно место, где летом можно спастись от жары.

0

2

Людская школа--->>>
Джордж и Анна шли по парку и беседовали.
-...Вы действительно так считаете? Интересная точка зрения, такой я ещё не слышал.
"Признаюсь, я не перестаю ей удивляться. Умна не по годам, остроумна, умеет поддержать разговор. Да и, чего греха таить, красавица..." Он посмотрел на девушку взглядом, преисполненным нежности, но тут же опомнился и отвернулся. "Да что же я делаю в конце концов?... Совсем с ума сошёл..." Джордж остановился в тени раскидистого дерева и подождал Анну, которая немного отстала от него.

0

3

Людская школа--->>>
-Это комплимент или обвинение?-с улыбкой спросила она.
Девушка глубоко вздохнула и почувствовав упоительный горьковатый запах диких цветов, закрыла глаза. "Наконец-то... Наконец-то мне удалось сбежать от работы, от суеты, удалиться от всей этой серой мерзости, которая так отвратительна душе... И при этом не остаться в одиночестве." Когда Анна открыла глаза, она уже стояла вплотную к своему новому знакомому. Она подняла голову и посмотрела ему в лицо.
-Глупо, но вы знаете моё имя, а своё не упомянули ни разу. Почему?

Отредактировано Anna (2008-10-22 18:58:22)

0

4

-Это сложный вопрос... Я, пожалуй, уклонюсь от ответа.
Он улыбнулся.
-Моё имя Джордж, если вы так желаете знать.
"Вот и познакомились..."-подумал он с пресущей классической язвительностью.
-Вижу, что прогулка пошла вам на пользу. Насколько я могу судить, настроение у вас улучшилось. Надо чаще дышать свежим воздухом.
"Кто бы говорил... Сидишь сиднем дома, причём безвылазно..."

0

5

Анна вновь улыбнулась.
-Так-то лучше.
И тут девушка поняла, что зашла слишком далеко. "Что со мной? Я смотрю ему в глаза и не могу отвести взгляд, не могу, и всё. Что за глупость? Это просто кошмар! Нет, нет, я не могу отступить назад..." Она подняла руку и прислонила палец к губам Джорджа, прошептав:
-Не говорите мне ничего, умоляю вас...
Анна обняла его так крепко, как только могла. "Я влюбилась... Чёрт, как я могла потерять голову за несколько часов? Ну и что?... Плевать на всё...

0

6

Джордж был не в силах что-то с собой сделать. "Разве это может быть чем-то серьёзным? Разве можно так привязаться к человеку за столь короткий промежуток времени? Но я же смог..." Он обнял Анну и так же тихо прошептал:
-Я люблю вас...
Девушка посмотрела на него с некоторым удивлением.
-Я не могу назвать свои чувства по-другому... Я люблю вас, Анна...
Джордж поцеловал её. "Наконец-то я нашёл ту самую, которая будет для меня важнее всех, ради которой я буду готов на всё... Настоящую и единственную..."

0

7

======>Редакция газеты.
Неона оказалась за толстым деревом,которое скрывала ее от назойливых глаз.Из этого укрытия она прекрасно видела Анну и Джорджа.Они мило ворковали.Тут она услышала слова :"Я люблю вас.."
"Нет,я так точно лишусь своей сотрудницы.Надо ему помешать."
-Редиюс..
На месте Неоны оказалась маленькая черная кошечка с белым бантом на шее.
В этом обличье Неона подбежала к Аннет,поиграла с ее юбкой.А когда рядом оказался Джордж ,она с силой укусила его за ногу.
"Тьфу,тьфу,тьфу.Следующий раз пираний наколдую"
-Мрау-проворчала Неона,выражая недовольство.
"И с чего я его укусила?Не мясо,одни кости."

0

8

-Ай!
Джордж поморщился от боли и обернулся. "Кошка... Ох, пнуть бы тебя со всей силы, а жалко. Выискался, милосердный... Конечно, ну и что, что укусила! Тридцать уколов, и я свободен!" Он поймал кошку за шкирку и продемонстрировал её Анне.
-До чего же наглое животное!-с усмешкой сказал он.
"Наглое животное" вырывалось, но не могло ничего сделать из-за неудобства своего положения.
-Неужели не видно, что люди заняты? Пора бы понимать такие вещи.
Джордж улыбнулся.

0

9

Анна улыбнулась в ответ.
-Не настолько эта зверюшка велика, чтобы всё понимать.-таким же насмешливым тоном сказала она.
-К тому же, все мы совершаем ошибки.
Девушка взяла кошку и немного отойдя выпустила её. Затем она вернулась к Джорджу и вновь нежно обняла его.
-Но иногда небольшие инциденты украшают нашу жизнь, не так ли?

0

10

-Такие, как незапланированная проверка?
Джордж ласково провёл ладонью по щеке Анны.
-Это, скорее всего, будет единственной вещью, за которую я буду благодарен Неоне по гроб жизни... За эту бессмысленную проверку, за тебя... За мою любовь...
Он снова поцеловал девушку.

0

11

Анна, пересилив себя, оторвалась от губ Джорджа и улыбнулась.
-Знал бы ты, как я ей за это благодарна...
Девушка запустила руку в волосы любимому.
-Глупо... Мы знаем друг друга всего несколько часов, а уже даём такие клятвы, сыплем такими признаниями... Но в этот раз я точно знаю, что поступаю правильно. Совершенно...
Она улыбнулась ещё шире.

0

12

-Мраауууу,черт....-Неона сидела под деревом и облизывалась.
"Тьфу ты,придется оставить их.Анна счаслива.Я не в праве мешать ей."
-Мау, Протеу-Неона снова приняла свой изначальный облик.
-Впрочем у меня еще есть дела.Думаю они позаботятся сами о себе.
Неона скрылась за поворотом.
======>Замок предводительницы темных.

0

13

-Это действительно глупо...
Джордж подошёл к дереву и, прислонившись к нему спиной, улыбнулся.
-...Но по-другому не получается. И это замечательно.
"Действительно замечательно... И замечательно главным образом то, что я не в силах сопротивляться. Такого никогда не было... И это ещё более замечательно."

0

14

=======>Дом кровавой принцессы.
Неона незаметно подлетела к Джорджу.
"Анна,прости меня"
Одна из ее копий сумела навести на Анну морок,а две другие подхватили девушку и посадили на скамейку.
Одновременно с ними Неона приблизилась к Джорджу,закрыла его рот рукой и телепортировалась с ним в замок.
"Анна,прости.Скоро ты придешь в себя и ничего не будешь помнить.А о нем не беспокойся.Если ты любишь его,то он не погибнет."
-Только попробуй сопротивляться,-шепнула она ему на ухо.
========>Замок предводительницы

0

15

Дворец предводительницы--->>>
Джордж быстро шёл по парку. Наконец, он увидел Анну. Девушка полулежала на скамейке, голова её была запрокинута назад, а глаза закрыты. "Зачем надо было это делать?"-вспомнил он про заклинание Неоны. "Хотя... Так, возможно, лучше... Для их же дружбы." Джордж сел на скамейку и бережно положил Анну к себе на колени, поддерживая голову рукой.
-Анна, очнись...
"Перестаралась, Неона... Силы нужно рассчитывать..."

0

16

Анна услышала сквозь пелену знакомый голос. Девушка простонала что-то невнятное, нахмурилась и открыла глаза. "Что?... Почему я лежу?... Тут она обрывисто вспомнила то, что произошло раньше. "Кошка, потом разговор, а затем..." Почему-то в мыслях всплыли чьи-то другие, такие отчётливые, словно обычный голос:"Анна,прости. Скоро ты придешь в себя и ничего не будешь помнить. А о нем не беспокойся. Если ты любишь его,то он не погибнет." Она была сильной ведьмой, поэтому воспоминания ушли частично, к тому же, открылась телепатическая связь.
-Неона...-тихо прошептала Анна.
Девушка резко села и крепко обняла Джорджа, осыпая его поцелуями.
-Ты цел... Как же я счастлива... Что здесь произошло?

0

17

"Слава Богу..."-подумал Джордж, обнимая возлюбленную.
-Здесь ничего не произошло, кроме того, что ты ещё видела... Неона телепортировала меня в замок, а там уже у нас состоялся разговор. Достаточно короткий, но ей нужно было уверение, что тебя ждёт хорошая судьба. Она убедилась. Иначе я бы не вышел оттуда...
Он поцеловал Анну с той нежностью, на которую только был способен.
-Теперь нам никто не помешает...

0

18

-Как?!... Как она могла?!
Со злостью проговорила Анна. "Да что она себе позволяет! Мешать моему счастью! Возомнила из себя... Ну я ей..." Но здесь её мысли прервал поцелуй, подаренный Джорджем. "Какой он нежный, ласковый... Нет в этом мире никого лучше него... Как же я люблю его..." Девушка плавно опустилась в объятья любимого и улыбнувшись, закрыла глаза.
-Никто не помешает... До чего же это сладкие слова...

0

19

"Как она прекрасна... Никогда не испытывал более волнующих душу чувств, столь восхитительных ощущений... Она научила меня любить..." Он склонился над девушкой, бережно и нежно притягивая её к себе.
-Слова, безусловно, прекрасны. Но нет ничего слаще твоего поцелуя...
Джордж снова принялся дарить свою ласку Анне. "Не могу оторваться от её губ... Не могу не дарить ей удовольствия..."

0

20

-Для меня нет ничего важнее любого твоего слова...
Девушка обхватила Джорджа за шею, ещё сильнее прижимаясь к нему. "Где же ты был раньше? Почему мы не встретились? Сколько же упустили... Нет, нет, мы всё наверстаем..."
-Я люблю тебя...,-еле слышно прошептала Анна-Мне не нужен никто, кроме тебя... Я никогда не была так счастлива, как сегодня...
"Ай чёрт!... Как же я могла забыть?! У меня работы непочатый край, дела по дому! Если в этот раз я на всё плюну, то меня точно убьют... Ну почему сейчас? Но ничего не поделаешь..."
-Я так хочу остаться с тобой ещё хоть на час... Но не могу... Мне нужно идти. Нужно, но нет сил...

0

21

-Раз нужно-иди, я не буду тебя удерживать, как бы не хотелось. Твоё желание важнее. Да и дело прежде всего.
Джордж встал и взяв возлюбленную за руку, помог ей подняться.
-Я надеюсь на скорую встречу. Ты найдёшь меня всегда, я знаю.
Он улыбнулся.
-И ещё. Я конечно, не могу ни на что рассчитывать, но не согласится ли прекрасная Анна выбрать вашего покорного слугу в качестве сопровождающего на предстоящем карнавале? Буду искренне польщён.

0

22

-Прекрасная Анна могла только мечтать о таком предложении. Я согласна.
Анна сделала реверанс и рассмеялась.
-Ты не прав. Любовь прежде всего. Но если я сейчас не уйду, то завтра Неона стукнет меня по голове метлой, и продолжения не будет.
Девушка улыбнулась.
-Мы обязательно скоро встретимся, обещаю. Завтра.
Она поцеловала его на прощание и немного отшла.
-Буду считать секунды.
Анна помахала рукой и, щёлкнув пальцами, растворилась в воздухе.
--->>>Дом Анны

0

23

-Завтра.-повторил Джордж.
Когда Анна исчезла, он на мгновение закрыл глаза и покачав головой глубоко и удовлетворённо вздохнул.
-Какая женщина...
Джордж взял портфель, поставленный на скамейку.
-Значит я буду считать доли секунд.
Он улыбнулся и направился к своему дому.
--->>>Дом Джорджа

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Парк