RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Кристабелль


Дом Кристабелль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сначало это был неприметный домишко, старый и ветхий. Здесь жила бабушка Крис, но когда она переехала сюда, по дом буквально преобразился. Он стал двухэтажный с красивой красной крышей. Сам домик был обит беленькой фагоночкой, что придавала ему особого шарма. Вокруг росли огромные деревья, что взрастила сама Кристелль. Ее садик был похож на рай. Дорожка уходила чуть вниз, в глубь участка, у которого не было заднего предела. Рядом плескалась небольшая прозрачная речка, из которой выходил фонтан.

0

2

Кристелль зашла на участок рано утром. Ночью она бегала в лес, собирать целебные травы и то что ей нужно для зелий. Утро было мягкое и несовсем жаркое, хотя солнце уже припекало. Родной дом встретил ее радостным щебетанием птичек, что жили у нее в саду. Любимый зверек Лори подбежал к хозяйке и попытался запрыгнуть на руки. Лори был не то что кошкой, это был просто пушистый и белый зверек  с большими умными глазали и милой мордочкой.
Доброе утро, Лори! Сторожил дом, пока меня не было?- спросила Крис и засмеялась. Вокруг ее дома стоял непробиваемые защитный купол, который она сама создала.
Девушка направилась в дом, поднимаясь на большую террасу-крыльцо. Питомец следовал за ней.

0

3

Кристабелль зашла на кухню и начала готовить зелья. - Хххмм...Сахар закончился! - огорчилась Крис. Это был ее любимый ингридиент. Защитные зелья он улучшал, к тому же вкус становился нейтральным, поэтому можно было незаметно подлить его в питьё. Крис очень огорчилась. Ну вот! Вся работа насмарку! Хотя...у меня есть идея!
Оракул быстрым щелчком пальце заморозила время вокруг кастрюльки с почтиготовым зельем.
Кристи стремительно накинула свой черный плащ-мантию и побежала на крыльцо, но тут она остановилась.
- Дождь...пешком не получится... - подумала Крис и щелкнула пальцами. Вокруг нее образовалась пурпурная дымка телепортации.
----Дом Анны

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дом Кристабелль