RPG \"Вражда ведьм\"

Объявление

Время года:


В Миалонии лето... Жаркое, душное. Июль. Днём на улице + 32 градуса. Жители обоих столиц спасаются у большого водопада Вайенна на нейтральной территории.

Время и погода на данный момент:


09:30. Сквозь облака иногда проглядывает солнце. Земля влажная после ночного дождя. Температура воздуха 18 градусов.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Администрация ролевой:


Администраторы: НиалияПостучать в аську, НеонаПостучать в аську, Джордж
Модераторы: AnnaПостучать в аську, Аннет Хильнова

Объявление



Игра началась! Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.


Полезные ссылки:


Анкета Правила История
Требуется персонаж
Список должностей для светлых
Список должностей для тёмных

Вас приветствует RPG "Вражда ведьм"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дворец предводительницы


Дворец предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s49.radikal.ru/i126/0810/f6/9d2baf85f3a2.jpg
В этом замке находится резиденция предводительницы. Это здание оборудовано темными корридорами и камерами пыток, способными довести человека до смерти.Здесь Неона также обучает своих учеников

0

2

Неона растянулась на троне.
"Ммммм.Хорошо быть предводительницей.Если тебя не достают советники"
Часы в замке пробили полдень.Их звон эхом раскатывался по коридорам и ,наконец , достиг ушей Неоны.
-Уже полдень?Так,значит ко мне скоро придет Анна.
Вдруг дверь тронного зала отворилась и в него вошла служанка.
-Ваше высочество к Вам посетитель.
-Да?Впускай.
Служанка пригласила очередного посетителя.

0

3

"Ну вот, и снова, и снова..." Анна устало закатила глаза. Уж слишком в этот раз хотелось отдохнуть, ну ничего не поделаешь-работа настигала её везде. Девушка вошла в зал и на мгновение склонила голову перед Неоной. "Я пришла, давайте, выкладывайте, Ваше Высочество..." Вообще предводительницу она уважала и почетала, но в этот день настроение было действительно скверным.
-Здравствуйте, Ваше Высочество. Надеюсь, что не опоздала.

0

4

В комнату вошла Анна.
-Здравствуй.У меня есть к тебе одно дело,я никому больше не могу доверить его.
Неона наклонилась к Анне и заговорчески пршептала :
-Мне необходино выяснить,как много людей в будущем мы сможем привлечь на свою сторону.Поэтому ты отправляешся в школу с "инспекцией".Я наложила заклятье на директрису.Она непомешает тебе.Я надеюсь на тебя.И тут Неона громко крикнула:
-Отказ не принемается!
Она хлопнула руками и испарилась.Она всегда любила уходить или появляться эффектно.
=======>Магазин метл.

0

5

-Пусть бы она попробовала мне помешать... Я бы и без заклятия справилась...-сказала Анна самой себе, когда Неона исчезла, а потом надменно усмехнулась. Затем она подошла к окну и свесилась с подоконника, в надежде глотнуть свежего воздуха, но безуспешно. "Какая жарища!... Это же просто кошмар! Сейчас бы облить себя холодной водой, ан нет! У меня же задание!"-саркастически подумала она, особенно выделив последнее слово. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды. Несмотря на очень лёгкое короткое белое вьющееся платье, девушка изнывала от жары.
-Быстренько всё сделаю и домой...
И Анна, так же как и Неона, хлопнула в ладоши и растворилась в воздухе.
--->>>Школа

0

6

=====>Парк.
Неона вошла в свои покои.Она понялачто вмешательство в чужую жизнь черевато проблемами.
-Так,пора сменить костюм.-Она подошла к зеркалу.-Карвено койлум.
Платье Неоны сменил бежевый сарафан,а волосы оказались заплетены в две тугие косы.
-Теперь надо выбрать костюм.Алиенум путо.
В зеркале отразилась Неона,но уже без одежды.Темная долго колдовала,прежде чем выбрала наряд:зеленое платье,золотой браслет и туфли на высоком каблуке.
-Здесь чего-то нехватает.А,придумала.Шинаум..-Платье засвекало,и начало переливаться всеми оттенками зеленого.-Последний штрих.Овенула.-Платье вышло из зеркала и оказалось у Неоны в шкафу.
-Теперь мне надо найти Кристину.Я давно хотела научить её этому заклинанию.

0

7

Неона улыбнулась своему отражению.
-Ааааааа,мое лицо!!!!-Глаза неоны стали похожи на кошачьи,а изо рта вылезли клыки.
"Говорила мне моя наставница,нелезь в чужую жинь,а нет блин..."
-Черт,придется снова накладывать это заклятье.Хилиум вердипа.Теперь,я хотябы не буду пугать народ.Но к зеркалам лучше неподходить.Надеюсь у меня не вырастет хвост.-усмехулась Неона.
Она взяла метлу и вылетела из комнаты .
====>Дом кровавой принцессы.

0

8

===========>Парк.
Неона удачно телепортировала Джоджа сразу в столовую,и при помощи заклинания усадила за противоположный конец стола.
"Сейчас будет сложный разговор...Для него"
Неона щелкнула пальцами и по воздуху поплыли блюда с едой и кубки с напитками.
-Как вы поняли,я приглашаю вас отобедать.-Неона слегка ухмыльнулась и села застол.-Не бойся,еда не отравлена.Не в моих правилах травить "игрушек" моих подчиненных.
"О ,черт,зачем я сказала это.Анна убьет если узнает."
-Впрочем,о чем это я ?-Неона отпила из своего кубка.-Я хочу поговорить о тебе и Анне.-Неона посмотрела внутрь своего кубка.
"Святая инквизиция,заклятье еще действует".

0

9

Парк--->>>
-Как я понял, я не имею права на отказ. Ну что же...
Джордж сел напротив Неоны. "Ах игрушек... Вот значит как..." На секунду его рука скользнула в карман, нащупав рукоять кинжала, но он тут же взял себя в руки. Джордж надменно вскинул голову и хищно улыбнувшись, скрестил руки на груди.
-Действительно, о чём это вы?-начал он язвительным тоном.
-Впрочем... Если вас что-то беспокоит, я готов ответить на ваши вопросы. Тем более я, опять же, не имею права на отказ.
Он наслаждался каждой секундой изумления правительницы от столь нахального тона. "Я ещё и не такое умею..."
-Итак... Спрашивайте.

0

10

Неона слегка прикрыла глаза и увидела в кармане Джорджа кинжал.
"А он хитер,но глуп"
-Я полагаю вы храбры,но кинжал из кармана можете выложить.Даже если ты сможешь ранить меня,я исцелюсь,но вот что будет с тобой?-Неона ухмыльнулась
На некоторое время в комнате разтянулось молчанье.
-Я буду чесна.Анна-моя лучшая подруга и она дорога мне.Я вижу,она к тебе неравнодушна.Впрочем ты к ней тоже.Но я хочу знать,искринне ли твое чувство.Не смей мне лгать.Ты же знаешь,я тебя по стенке размажу.
Неона подняла руку.На ладони сразу же вспыхнуло черное пламя,которое собралось в сферу.
-Это убивающее заклятье.Еще один неверный шаг и ...-Неона провела рукой горизонтальную линию по шее.
"И тебе крышка."

0

11

-Я и не надеялся, что смогу провести Великую.-словно отвечая на её мысли, особенно выделив последнее слово, всё так же язвительно сказал Джордж.
Он достал из кармана кинжал и положил его на стол.
-Вы поднимаете щекотливую тему. И не стыдно?-ещё более нахально продолжил он.
"Плевать я хотел на твоё заклятие... Моя смерть будет на твоей совести. Я не боюсь умереть, но что будет потом с тобой?..."
-Я тоже буду честен.
Джордж посмотрел Неоне прямо в глаза.
-Я уже догадался, что Анна вам дорога. Первой нашей встречи было больше, чем достаточно. Я не из тех людей, которые любят лгать. Это мерзко, даже если речь идёт о спасении собственной жизни. Знаете, мне не страшно, мне нечего терять, кроме нашей общей знакомой. Я люблю её. И это исчерпывающе.

Отредактировано Джордж (2008-10-23 17:58:29)

+1

12

Ответ Джорджа показался Неоне правдивым.Она смогла бы поверить ему,если бы жизнь не научила ее не доверять никому.
"Устрою –ка я ему еще одну проверку."
Неона встала со стула и подошла к шкафчику,стоявшему неподалеку.Оттуда она извлекла будылку сидра.
"Будь что будет"
Незаметным движением Неона достала маленький пузырек из кармана и налила из него пару капель в кубок Джорджа,так что он не заметил.
"Посмотрим,как ты заговоришь под действием зелья правды"-Неона тихонько засмеялась.
-Я предлагаю тост.За нашу встречу.За ваше будещее с Анной.
После того,как Джеймс осушил кубок Неона спросила
-А какое будущее ожидает вас?Темную ведьму и человека?
Чесно говоря,Неоне было на это плевать.Но проверить чистоту помыслов Джорджа требовалось.

0

13

Действия Неоны были излишни, и всё-таки, уже ничего не поделаешь.
-Я не задумывался над этим. Я знаю только, что люблю Анну, но, увы, не могу полностью полагаться неё. Не могу поверить, чтобы она лгала мне, и всё равно сомневаюсь. Что она может делать рядом с таким, как я, если рассуждать чисто логически? Роскошная девушка, в расцвете лет, на высокой должности... Впрочем, она сделала первый шаг. Зачем? Спросите её. Главное то, что я вижу, что ей действительно хорошо, она счастлива, а моё состояние исходит из этого.
Джордж провёл рукой по лбу.
-Когда-нибудь дойдёт до того, что я предложу ей руку и сердце... Пусть и не рассчитвыаю на её согласие. Я впервые в жизни по-настоящему полюбил... А дальше всё зависит от того, что она скажет.

0

14

От переизибытка дружеских чувств Неона чуть не упала со стула.
"Он и правда любит ее.Зря я эго подозревала."
-Что ж.Полагаю вопрос исчерпан.Признаюсь,я дала выпить тебе зелье правды.Теперь я уверена.Ты любишь ее.Будьте же вы счасливы в месте.
Сфера в ее ладони исчезла.
-Что ж ....Я больше не в праве задерживать тебя.Ты свободен.Но я предпочитаю обезопасить себя.Платорун.Иди ,она ждет тебя.
Смотря на удаляющегося влюбленного,Неона вспомнила о Майке.
"Любимый,где же ты сейчас?...."

0

15

--------->Водопад Вайвенна
Майк долго бродя ,решил зайти к Неоне. Он практичестки не заметно пробрался во дворец и вот уже стоит позади Неоны ,сердце сразу потеплело. Улыбнувшись он подошёл сзади и обнял её ,поцеловав в её нежную шею.
-Привет.Как у тебя дела?-шепнул он.
Он стоял и смотрел в её карие глаза с любовью и нежностью.

Отредактировано Майк (2008-10-25 10:40:55)

0

16

Неона услышала голос позади себя и обернулась.Напротив нее стоял Майк.
"Майк,как давно я тебя ждала.Ты не представляешь как я рада тебе..."
-Привет.Я скучала по тебе.-щеки Неоны стали краснеть,а сама она подниматься в воздух.
Она поднималась все выше и выше,пока не ударилась головой об потолок.
-Черт,Майк,может пойдем в другое место?-Неона взяла Майка за руку и они телепортировались в неизвестном направлении.
===========>Поле.

0

17

Майк наблюдал то ,как Неона взлетала в воздух словно пушинка.Наконец ее полет прекратился-она врезалась в потолок.
"Вот за что я люблю ее.Она всегда непредсказуема."
В Миалонии было все го лишь три человека ,которые видели Неону истинную.Одним из них был Майк.
-Дорогая,надеюсь тебе небольно?Я неожидал этого.-Майк обнял Неону и поцеловал ее с величайшей нежностью.
-Ты хотела уйти?Я непротив.
Майк телепортировлся вместе  с ней.
------------>Поле.

0

18

==========>Дом с призраками.
Телепортировшаяся Неона с трудом смогла поместить тело Майка на кровать.
-Майк,я недолжна оставлять тебя сейчасно найти зеркало мой долг.Гараниум.
Из коридора появилось человекоподобное существо с пустыми глазами.
-Она позаботится о тебе.Прости,я должна лететь.
============>Дом Анны

0

19

------>Дом с Призраками.
Майк лежал на кровати . Его раны уже зажили , благодаря Неоне,но все равно в душе была пустота.
-Зря я все-таки отвел ее туда.Как бы с ней ничего не случилось.Надо найти её
В комнату вошла служанка , которая молча поставила на стол бокал с напитком.
-Где моя одежда-?спросил Майк.
-Она на стуле-служанка покинула комнату
Майк быстро переоделся и увидел , как в комнату вошла еще одна девушка.
"Ведьма , причем темная.Я разбираюсь в этом"

0

20

----Таверна "Метла и котел"
Бесшумно Клио подлетела к замку.Лил дождь , пелена воды скрывала ее от посторонних глаз.
"А ведь этот замок должен был быть моим.Проклятая Неона.Я с тобой поквитаюсь"
Клио прошла сквозь стену замка-для нее это было обычным делом.Она прошла по коридору , знакомому ей с детства.В одной комнате горел свет-там был Майк.
-Все легче чем я думала.-Она подошла к нему.Здравствуй,Майк , Алларрима капрроте.
Клио заколдавала Майка.Теперь он стал послушной марионеткой в ее руках.
-Ну что ж .Теперь я твоя госпожа.Я приказываю тебе поссорить Неону со своими друзьями : с Анной , Ниалией ,Кристабелль и Джорджем.Выполняй.А мне пора
По коридору послыщались шаги и Клио испарилась
-----Убежище Клио

0

21

Анна, Джордж, Неона. Дом Джорджа--->>>
Анна ощутила под ногами твёрдую поверхность, а рука её всё так же лежала на плече Джорджа. "Осталось убедится, что мы действительно в замке... Страшно-то как..." Девушка осторожно открыла один глаз и тут же облегчённо вздохнула.
-Спасибо и на этом.-тихо проговорила она и усмехнулась.
Как ни странно, зал, в котором они оказались, был освещён, но в нём никого не было.
-Осталась самая малость-найти спальню Неоны. Ну как "малость"-час, и мы свободны.

Отредактировано Anna (2008-11-20 16:44:05)

0

22

Майк остался стоять по среди зала.В его голове крутились мысли , но тело было неподвластно.
"Чертова ведьма , что я делаю.Я недолжен."
Майк быстрым шагом пошел по коридору.Он оказался в огромном зале.В глубине него он увидел Анну и Джорджа,на чьем плече лежала Неона.
В голове послышалась фраза:"Ты должен рассорить их"
-Я как вижу все собрались здесь.Анна , Джордж , какая же сладкая вы парочка.Как весело должно быть гулять по ночам , да еще и с чужими возлюбленными.Не правда ли ,Джордж?
"Что я говорю?"
-Ха.Я вижу,эта компания тебе очень нравится.Интересно , как Анна относится к такому жалкому учителишке как ты?
"Что я делаю?Быдь ты проклята,Клио"

Отредактировано Майк (2008-11-20 17:03:03)

0

23

Джордж был просто взбешён таким нахальством со стороны Майка, но виду не подал.
-Я никогда не опущусь до такой низости, чтобы переходить на личности публично.-гордо и совершенно спокойно ответил он. Джордж плавно и осторожно положил Неону на кресло.
-И тебе, Майк, тоже не советовал бы.
"Никогда бы не подумал... И Неона любит этого мерзавца... Жаль, очень жаль."
-Компания просто замечательная. Уж точно получше общества некоторых.

0

24

Майк сопротивлялся чарам.Голова болела ужасно.Он был готов потерять сознание.Но голос в голове твердил :"Поссорь их"
-Я не сомневаюсь , Неона великая ,Анна довольно милая.Чего еще и желать.Впрочем вы подошли слишком близко к моей собственности.-Майк косо посмотрел на Неону,которую Джордж положил на кресло.-Милейший , я требую сатисфакции.Глаза Майка гневно сверкнули а рот озарила дьявольская улыбка

0

25

-Советовал бы также открыть юридический словарь и прочитать, что в данном плане...
В одно мгновение он указал лишь взглядом на Неону.
...-Слово "сатисфакция" неуместно. Ну раз уж ты так хочешь...
Джордж улыбнулся даже с большей долей коварства.
-Мне даже интересно, какова должна быть моя компенсация за моральный ущерб.

0

26

Тут Майк окончательно рассвирепел.Он ловко обогнул Джорджа , прыгнул  ему на спину и таким образом собил  с ног.Джордж лежал придавленный всем весом Майка.
-А что вы скажите теперь?
"Что я делаю?"

0

27

Ниалия появилась в комнате своей сестры.  внешность ее так и не поменялась - рыжая, с горящими зелеными глазами девушка...
Хм... если что-то против нас с сестрой что-то намечают, то не проведете.- девушка сверкнула глазами.
Нео, Нееео!- закричала ведьма, что ее услышали все. Наконец Ниа увидела ее, лежащую без чувств.
Привет Джордж, привет Анна.- девушка кивнула.
Сама очухается как нибудь. И где Майк-то?- глаза девушки стали светится совсем зеленым...

0

28

Нео начала приходить в себя.Её тело сильно болело,глаза отказывались раскрываться.Но она очнулась.Ее взору предстала картина : Майк и Джордж дерутся , Ниалия хочет убить Майка , а Анна стоит в углу , как будто загнаная дичь.
"Это какой-то сумашедший дом.Надо прекращать это"
-Хватит-крикнула Неона и ее голос раздался сотнями отголосков во всех коридорах замка.
-Что тут происходит?Почему?Что случилось?-тут сознание Неоны пронзила боль и она снова упала в кресло.
-Почему?...Губы Неоны бессильно шептали этот вопрос.

0

29

Ниа кинулась к Неоне.
Нео, я сама тут не давно... Не знаю... Тихо! Прекратите же вы!- произнесла девушка, а потом повернулась к дерущимся и очень громко прокричала. Огонь в глазах ведьмы угас. Девушка помогла сесть сестре и села сама, не боясь за платье.
Что со мной происходит7 Похоже я открываюсь... Главное не дать темному возобладать надо мной...

0

30

-А мы и не кричим!-нахально заявил Джордж во всеуслышание.
Воспользовавшись тем, что Майк отвлёкся, тот сбил его с ног и, грубо говоря, уложил на лопатки.
-Поаккуратнее, милейший.,-тихо шепнул он Майку,-Я бы придушил тебя голыми руками, да только не хочу слыть убийцей. А даже если и захочу, то явно не твоим.
Джордж встал и с непритворным спокойствием подошёл к Анне и обнял её. Затем он развернулся к Майку, который уже успел встать.
-Я могу стерпеть, когда мне делают замечания не по существу, когда отпускают колкости в мою сторону. Но когда оскорбляют честь моих близких, друзей...
"Смотри мне в глаза..." Как ни странно, Майк послушался его мысленного приказания. Он говорил настолько ровно и размеренно, что становилось даже жутковато. Ни одна мышца на его лице не двигалась-шевелились только губы, чётко отчеканивая слова. Создавалось ощущение, что Джордж пребывал в полном оцепенении.
-...Всех тех, кого я люблю... Со мной...
Тут Майк поморщился от боли. Именно от боли, это было понятно по выражению лица.
-Лучше...
Он тихо застонал, было видно, как ноги его не слушаются.
-Не...
Майк упал на колени.
-Связываться...
Тот встал на четвереньки, еле удерживая равновесие, руки его дрожали. Глаза Джорджа горели, а уголки рта изменились в еле заметной усмешке. Он сам ещё не до конца осознал, что сделал. Не осознал, что владеет магической силой, и очень серьёзной...

0


Вы здесь » RPG \"Вражда ведьм\" » ~Магделар~ » Дворец предводительницы